3 мин.

NBA season 23|24: Day 41

Jaylen Brown's 46 points not enough as Boston Celtics fall to New York  Knicks 138-134 in double overtime thriller - masslive.com

🔹 Торонто -5 за 1.87

«Рапторс» едут в гости к Шарлотт, которые без ЛаМело и Мартина, возможно без центра Вилльямса, что для них будет кретично. Команда и так очень «мягкая» без нормальных центровых, и это помогает с бегущими командами, но вот с силовыми - отнюдь. Торонто чуть ли не №1 в лиге по цененоправленным атакам из краски, такой себе олдскул баскетбол, где особо усердствует Сиакам. Шарлотт этому нечего противопоставить. Им придется регулярно получать очки из краски, конечно они могут выстоять за счет атаки издали, но Рапторс сейчас играют симпатично, но побед не очень много. Я же считаю Шарлотт очень уязвимы именно для силовых команд, поэтому победа гостей.

🔹 Бруклин ТБ 124.5 за 1.90

Бруклин играет командно, хотя вернулся Томас и командность под вопросом, но их быстрый стиль + быстрый стиль Вашингтона, отсутствие боязни у обоих коллективов к какому бы то ни было игроку у противоположной команды и мы получим матч Олл Стар Викенда, где не будет защиты.

🔹 Миннесота -6 за 2.02

Мемфис продолжает играть в усеченном составе, они 3 четверти летели Детройту и только героическая игра от Бейна их спасла, но сегодня игра с Гобером, Таунсом в краске и Эдвардсом. Миннесота слишком неудобный соперник для Мемфиса .которая легко защимит их на любом участке паркета. Не знаю что должно произойти, что бы Мемфис выстоял.

🔹 Сакраменто -2.5 за 2.00

В игре с Лейкерс больше 7 очков набрали Дюрант, Аллен и Букер, сегодня первых двух не будет. И я типа должен поверить что Финикс с одним лишь Букером в составе, и не показывающими прежнего уровня Гордоном и Нуркичом обыграют Фокса и Сабониса, у которых только Дуарте под вопросом?? Да ну нахуй!! Бред.

Проблема Финикса в том, что там нет хорошей скамейки что может решать, Окоджи, Литл, Гудвин, это хорошие игроки что бы подчищать за звездами, но как основные игроки, которые должны набирать в нужный момент 12-18 очков.... это не про них. Сакраменто не должно испытывать трудностей, от слова совсем.

🔹 Даллас ТБ 119.5 за 1.87

🔹 Даллас -8 за 1.88

Проблема Портленда в том, что у них жутко маленький бекорт и 3Д игроки, так как сегодня они без Гранта и Эйтона, их состав это Хьюстон времен битвы с ГС. Одни лишь малыши, что и подумать, если сегодняшний ТФ Камара ростом 6.8 против 6.7 Дончича, и вес 220 против 230 у Дончича, а все малыши типа Брогдона, Шарпа и Симонса вообще карлики для него. Им придется либо даблтимить и получать трешки от свободных игроков, или банально позволить Дончичу закончить с 60 очками...

Так как атака Далласа сейчас в форме, то я не знаю как Портленд будет пытаться держаться на плаву, фактор Дончича колоссальный! Он и так любит продавливать, а в сегодняшней игре либо на него будут бросать больших, которых он будет проходить, либо даблтим и легкие очки Далласа, в сумме ставка шикарна!

Все ставки по линии Pinnacle

Телеграм: https://t.me/replayse