2 мин.

NBA season 23|24: Day 37

A scrappy win: 10 Takeaways from Boston Celtics-Indiana Pacers - CelticsBlog

🔹 Бостон -5.5 за 1.96 🔹 Бостон ТБ 124.5 за 1.89

Защита у Индианы отсутствует как класс, и для командной игры Бостона такой соперник за счастье. Так как темп здесь будет очень высоким, а у Бостона снайперов куда больше чем у хозяев, плюс два лидера, а в быстрой игре Бостон переиграть почти невозможно, у команды лютая атака, в стартовом составе все с крутой трешкой, мяч движется только так, не зря они 155 уже закинули в кольцо Индианы в этом сезоне.

Я повторюсь, все матчи Индианы сводятся к банальности - кто кого перестерляет, Пэйсерс не играют в защите, они не могут, что то там в краске - пожалуйста, но на дуге там все плохо, а хуже всего в персональной защите, здесь просто кошмар. Так как нет людей, способных на такую игру, и для Бостона, это идеальный соперник, так как в атаке сильнее и все игроки способны брать на себя игру. И здесь не важно сыграет ли Халибертон или нет.

🔹 Нью Орлеан ТБ 116.5 за 1.89

Большой вопрос, что делать Сакраменто против бигменов гостей, как остановить Зайона и Валанчунаса, который очень круто выглядит на подборах у чужого щита. Физическое превосходство здесь слишком бросается в глаза, и играющие маленьким составом «Короли» явно должны получить свои 120 очков за игру, даже от такого нестабильного Нового Орлеана. Который хорошо двигает мяч, и может поливать трешками и особенно в этой игре из под кольца, и ничего короли с этим не поделают.

Все ставки по линии Pinnacle

Телеграм: https://t.me/replayse