2 мин.

NBA season 23|24: Day 38

The New York Knicks are monitoring Giannis Antetokounmpo's situation with  the Milwaukee Bucks - Sports Illustrated Milwaukee Bucks News, Analysis and  More

🔹 Милуоки +5 за 1.98

Мне не нравится игра «Бакс» в этом сезоне, у них нет цельной картины и глубины состава, если раньше они могли закидать соперника трешками и ты знал что в ростере много людей что способны на это, то сейчас имеем деградацию Мидлтона, очень серьезную деградацию, Дейм так же плох и в защите это даже отдаленно не Холидей.

На скамейке кроме нестабильного Краудера и Пейна нет никого. Многие их игры это качели, потому что атака еще тянет. а вот защита нет. Никс же совсем иначе играют, это способная защищаться и атаковать без вреда для защиты. Они хороши на обоих сторонах площадки. А Брансон например играет куда лучше Дейма версии этого года. Поэтому я поставлю на Никс, команда выглядит более цельно, и лучше контролирует соперника.

🔹 Лейкерс победа за 1.88

Мне нравится как Лейкерс выглядят в последнее время и как играют, я думаю домашние стены зарешают, и голодные до бабла игроки Лейкерс явно лягут костьми что бы выиграть)). Финикс не видится большим препятствием, команда выглядит не очень, слишком зависима от игры звездных игроков, а вот помочь им не особо у кого то получается. Потому что Окоджи, Эбанкс, Гудвин и тд это не серьезно. Лейкерс куда лучше в глубине и тот же Ривз с Расселом хотя бы способны взять на себя игру. Думаю что Сил Букера и Дюранта сегодня не хватит.

Все ставки по линии Pinnacle

Телеграм: https://t.me/replayse