3 мин.

NBA season 23|24: Day 36

Milwaukee Bucks vs. Atlanta Hawks Scouting Report - Sports Illustrated Atlanta  Hawks News, Analysis and More

🔹 Миннесота ТМ 112.5 за 1.91

Миннесота снова без Эдвардса и двух ММ, так же возможно без Гобера. В таком случае их атака очень ограничена, в прошлом прогнозе я так же играл их ТМ и оно зашло с огромным запасом, здесь так же. Шарлотт специфическая команда, она может и много пропустить, а может и мало, все от их темпа зависит, с Розиром в составе темп ниже, чем когда ЛаМело руководит игрой. Думаю что Миннесота не сможет показать всю мощь своей атаки в этой игре.

🔹 Кливленд ТМ 117.5 за 1.88

В последней игре Портленд решил прикрыть Митчелла и Гарланда, и давал возможность большим Кавс набирать очки из краски, но вот дугу прикрыли, в итоге мяч у Кливленда ходил ужасно, издали попадать не получалось, и думаю Детройт сделает все так же. Благо скамейка Кливленда очень урезана, сегодня еще и без ЛеВерта. Я думаю что 118 они не наберут.

🔹 Ждем инфы по Халибертону, если играет то ТБ, если нет, то победа Хит.

🔹 Нью Орлеан -3 за 1.95

Каким чудом Булз вытащили игру с Бакс... я не знаю, но Пеликаны должны проехаться по ним на полной скорости.

🔹 Оклахома -4 за 1.91

🔹 Оклахома ТБ 119.5 за 1.94

Даллас не уровня Миннесоты команда, у хозяев нет никакого противодействия для Гилджеса и Холмгрена, игра будет перестрелкой, где Оклахома победит, потому что умеет на площадке все, а не только шмалять трешки.

🔹 Портленд победа за 2.07

Мне понравился Портленд с Кливлендом, команда круто отыграла на дуге, а Юта играет на дуге и только на ней. Сегодня без Марканена и Кларксона, поэтому на дуге и так намечаются проблемы. А Портленд с вернувшимся Брогдоном и Хендерсоном должны добыть вторую победу.

🔹 ТБ 232.5 за 1.93

Королям некомфортно играть против защитных центровых, явно Сабонис против них не вывозит, но Йокич не фанат активной игры в защите, поэтому Сабонису будет удобно, а в остальном Сакраменто предложит быстрый темп, а Йокич в нем как рыба в воде, поэтому ТБ падет.

🔹 Хьюстон +5 за 1.92

Чем Хьюстон слабее Лейкерс?? я не знаю. Команда шикарно двигает мяч, физически не уступают Лейкерс, на дуге и того лучше, Шенгюн никак не слабее Девиса играет в краске, игра равных команд, и запас +5 это много для этой игры.

Все ставки по линии Pinnacle

Телеграм: https://t.me/replayse