9 мин.

NFL: Хьюстон Тексанс - Канзас-Сити Чифс

Превью: Тем кто хочет не ждать 5 минут до начала матча предлагаю ознакомиться с правилами подпискиРэмз против очень удобных для себя Сихокс, в этой игре я думаю что гости без вариантов проиграют. Причина кроется во фронт7 хозяев и самой ужасной и дырявой оллайн лиги что у Сиэтла. Бедный Вилсон, ему все время приходится выбегать из конверта что бы не получиться сек, ему приходится спешить и отдавать не лучшие передачи или просто выкидывать мяч подальше. С такой игрой оллайн не обыграть вот таких “баранов”!

Ко всем проблемам гостей в этом сезоне, прибавилась и ужасная защита от выноса, сейчас они идут на №31 месте, с 5 ярдами за попытку, хуже них только Джексонвилл, а у Рэмз есть Тодд Герли что кажись снова начал играть на уровне позапрошлого сезона, и с 4.2 ярдами за попытку он вполне способен пробить брешь в защите гостей, а Остин который его подменяет выносит на совсем дикие 5.8 ярдов за попытку. Что касается Герли, то квотербек хозяев Гофф использует его часто для скрин пасов, отличная работа нападения “Рэмз” потому что Герли при 20 приемах из 25 пасов, набрал уже 234 ярда, это невероятные 11.7 ярда за попытку! и это я еще раз повторюсь, ранер!! Я никогда не видел что бы ранер в НФЛ имел на приеме после 4 игр 10+ ярдов на приеме, это что то невероятное! и это делает атаку Рэмз куда опаснее, потому что у Гоффа есть Самми Воткинс, Роберт Вудс, Купер Капп, Тайлер Хигби и на дальних маршрутах шикарно ловит Джеральд Еверет, с принимающими проблем нет никаких, а сам Гофф выдает игру на уровне МВП, у него 1072 ярда, это 9.2 ярда за попытку, 66.7% комплитов, 7 тачдаунов и 1 перехват при всего 4 секах. Его оллайн в отличии от сиэтловской дает ему время для принятия верного решения, что он успешно и делает.

Правда сегодня ему придется не легко, у Сиэтла очень хороша защита от паса, они пропускают всего 6.1 ярдов за попытку, 60.8% комплитов, и попортить жизнь они способны, а Эрл Томас выздоровел и сыграет. Поэтому посмотрим как Гофф справится с ними, но я бы больше беспокоился как Рэмз сыграют в защите, их Сан-Франциско возили как хотели, пас проходил на ура, и я бы не взял этот матч вообще  если бы не дырявая оллайн Сиэтла, в отличии от Хойера, у Вилсона не будет столько времени для паса, и это ключ к победе хозяев, потому что если Вилсон будет пасовать то Рэмз будет плохо, у них кошмарное прикрытие, они от 49х получили 39 очков, от Далласа - 30 очков, от Редскинз - 27 очков, их в каждой игре спасает нападение.

Спасет ли сегодня? Думаю да, вряд ли Вилсон сможет должным образом воспользоваться этой брешью в защите хозяев, а вынос у Сиэтла не работает потому что переломан, Карсон аут, Просис аут, они остаются с одним лишь Леси и все, я не думаю что вынос у них сегодня будет работать, поэтому я ставлю что неудобные для гостей Рэмз добудут сегодня победу, которую обеспечит оллайн Сиэтла.

Ставка: Рэмз -2 за 1.99                                           

✖
✖
✖

 

 

 

 

Превью: Думаю Балтимор даже выиграет, но из за ужасающей игры Флакко я не возьму их победу. У Окленда травмирован Карр и теперь они без своего основного квотербека, на поле выйдет Мануэль и это путь в никуда. Я его помню по Баффало и этот парниша обожает кидать перехваты, вышел с Бронкос и сразу же сделал нужное дело) Сегодня ему предстоит сыграть против очень хорошей защиты Рэйвенс, хоть и переломанной.

На данный момент Балтимор с большим отрывом лидер по перехватам, их уже 9 штук, а так как Мануэль редкостный клоун, то я уверен что сегодня он что то кинет в руки прикрытию Балтимора. Одним из его принимающих будет Амари Купер который по оценке экспертов худший ресивер сезона, у него всего 12 приемов из 31 передачи на него, он всегда был легендой “дропов”, но этот сезон какой то невероятный. В атаке Окленд будет играть с ним и Куком с Краббтри, три цели и все, думаю Балтимор справится с этим, они хороши в защите от паса, чего не скажешь про защиту от выноса, пропускают не сказать бы что много, но 4.2 не особо и мало, но здесь может помочь Линч который проводит слабый сезон после возвращения в НФЛ, каких то 3.4 ярда за попытку выноса.

Я предлагаю взять ИТМ 22.5 на хозяев, врядли против такой защиты и с резервным квотербеком они наберут больше 2-3 тачдаунов, я думаю вторую неделю подряд они испытают огромные проблемы с набором очков, а я напомню что в последних матчах они набирали по 10 очков.

Ставка: Окленд ИТМ 22.5 за 1.98                                       

✅
✅
✅

 

 

 

 

Превью: Я смотрел игру Далласа с Аризоной и не увидел НИЧЕГО. Даллас никакой, абсолютно бездарно играет, и выиграли за счет парочки бомб на 30+ ярдов, в целом же Аризона смотрелась лучше, и не стоит забывать что мы говорим о Аризоне, которая в контексте “ожидания - реальность” можно поставить на последнее место в лиге! Никто не ожидал что эта команда будет вот так позориться, что касается Пэкерс, то Аарон Роджерс хоть и кидает по перехвату каждый матч, в атаке великолепен, он куда чаще играет пас и все его свершения приходятся на вторую половину. Они выиграли все вторые половины матчей в этом сезоне.

Если дневные матчи зайдут все)) то я возьму еще и +0.5 на Грин Бей во 2 половине, это будут давать в лайве, или какую там еще ставку принимают на них во 2 половине. А вы можете выбирать какие ставки играть, а какие нет, если для вас это много вариантов, описание есть - читайте и выбирайте лучшие по вашему мнению.

Грин Бей как бы тоже не лучшим образом играет, но с крепким Чикаго разобрались, сарказма здесь нет, Чикаго весьма неуступчиво играет на старте сезона. В этом матче считаю что Роджерс понимая что выносом ничего сделать не получится, ведь нормально ранера нет, а Монтгомери не сыграет в матче, думаю будет куда чаще пасом играть, и здесь у него выбор огроменный, выздоровевший Адамс, Кобб, Нельсон, Беннетт, Аллисон, принимающих дохера и такой крутой кьюби как Роджерс должен этим пользоваться, ведь как показал Гофф на прошлой неделе - защита от паса у Далласа дерьмицо). А Роджерс и его свита принимающих будет посерьезнее чем Рэмз.

Пэкерс неплохо и вынос сдерживают, по сезону 4.2 ярда, и с Эллиотом я думаю справятся, Эзекиль проводит кошмарный сезон - 3.6 ярда за попытку это для него провал, да и для любого другого ранера, и вся надежда в этом матче вероятно ляжет на плечи Дага Прескота, у него 6.6 ярдов за попытку, 8 тачдаунов и 3 перехвата, целей для передач там так же хватает, а защита от паса у Грин Бея ужасна, и хотя я беру победу Грин Бея, но логика на стороне Далласа, но это сугубо статистика, я же беру ставку из расчета того что увидел своими глазами, а по этим параметрам Даллас весьма плох.

Ставка: Грин Бей победа за 2.31                        

✅
✅
✅

 

 

 

Превью: Я уже устал писать, в кратце распишу свой выбор, Хьюстон молодец, вынес Теннеси, с дырявой защитой патриотов пофеерил, но Канзас сейчас лучшая команда АФК и лучшая команда лиги. У Чифс шикарно играет новичок ранер, Алекс Смит на пасе делает все в лучших традициях, защита у команды работает на должном уровне, а Хьюстон все таки куда слабее, они проиграли Джексонвиллу и почти проиграли сильной защите Бенгалз, и я уверен что сегодня они так же будут иметь большие проблемы, ставлю что Чифс пойдут 5-0.

Ставка: Канзас -2.5 за 1.99                      

✅
✅
✅

 

 

 

Подписывайтесь: 

 

alt