6 мин.

Турнир по Лиге Чемпионов: спешите зарегистрироваться)

 

 Продолжаем регистрацию на турнир: выбирайте себе оставшиеся команды.

Vidar                      - Атлетико Мадрид

Кирилл Кириченко - Боруссия Д

larisa4k                  - Селтик

Stierlitz18               - Рома

avet                       - Ливерпуль

Kamurka                 - Севилья

il1723                     - Спартак

geshaaa                  - Шахтер

 

 

 

 

 Приветствую всех, вот мои турниры добрались и до футбола, думаю представляться не стоит, но на всякий случай скажу что всем известные турниры по НБА, МЛБ, Арена и Мировая лига моих рук дело) В этом месяце я планирую запустить турнир по Лиге Чемпионов о котором мы поговорим сейчас, а так же турнир по НФЛ который стартует до воскресенья, и последним предлагаю вот этот турнир "Играй как Акинфеев", чемпионаты начались и нужно его начать проводить. В кратце, мои турниры это лучшие турниры и они очень интересны, сегодня вы убедитесь в этом.

 

 

Турнир: Лига Чемпионов 17/18

Что это будет? - я особо не вникал, но вроде 3-4 блога проводят свои турниры, я же предлагаю немного другой подход, формат который должен всем понравится. Выше на скрине вы видите 32 команды разбитых на 8 групп, стандартное количество для ЛЧ. 

Я предлагаю вариант при котором каждый из желающих выбирает себе команду, но эта команда будет только числиться за ним, игрок будет выполнять что то типа роли тренера, давайте посмотрим пример с группой А.

 

Я выбираю команду Манчестер Юнайтед, и тем самым назначаюсь тренером, то есть я представляю эту команду. Мне кажется не так интересно будет если будут только имена участников, без команд, а вот роль тренера куда интереснее, то есть, вы выбираете команду и получается очки за свои результаты в ставках, и тем самым поднимаетесь или опускаетесь в таблице. Например вы сделали ставку и выиграли, вы получаете 3 очка и условный Манчестер Юнайтед под руководством (Vidar) возглавляет таблицу на данный момент. 

 

Тем самым у вас будет шанс взять условный Карабах и за счет своих хороших ставок на Лигу Чемпионов вывести его в плейофф и выиграть кубок ЛЧ, что то типа ставочного играющего тренера).

 

Как будет проходить турнир?

А вот здесь важно всем понять суть, пошагово объясняю)

  1. Вы выбираете себе клуб, например я взял Манчестер Юнайтед, и автоматически попадаю в группу А (как в реальности), у меня будут соперники что возьмут себе остальные 3 клуба из группы.

  2. Группа собрана, и теперь мы будем играть как в настоящей ЛЧ, то есть между собой в группе.

 

Я выложил только 3 первых тура, но наличие второго круга и так понятно. Как видите в 1 туре  Манчестер Юнайтед под руководством Vidar принимает Базель под руководством (kimmi), а теперь внимание, я считаю что нужно как то добавить хозяевам преимущества, поэтому я предлагаю такой формат:

  • игроки что играют дома, выбирают поединок для своего соперника в этот игровой день, при этом сами могут ставить на любой матч что хотят. Тем самым у гостевой команды будут более сложные условия, все как в реальности, ведь в гостях выиграть при чужих болельщиках в разы сложнее чем дома. Теперь покажу как это будет работать:

 

Как вы помните в первом туре Vidar принимает kimmi (МЮ против Базеля), поэтому Vidar как хозяин матча выбирает для kimmi поединок из матчей этого игрового дня на который kimmi должен будет сделать прогноз, (это аналог выезного матча в реальности) многие выбрали бы себе удобный для себя поединок, а при таком условие выездные матчи на турнире превращаются действительно в выездные, когда ты должен будешь "играть там, где не хочешь (прогнозировать то, что не хочешь)".  То есть, Vidar выбирает для kimmi матч Рома - Атлетико для прогноза, играющий на выезде kimmi обязан сделать прогноз на этот матч, а сам Vidar на правах хозяина может выбрать любой матч для прогноза, кэфы должны быть от 1.75 до 6.00, во втором круге когда уже Бенфика будет дома играть против МЮ, все поменяется, уже kimmi будет выбирать матч для Vidara, а сам будет выбирать что захочет.

Тем самым мы получим очень интересный турнир где игра на выезде будет действительно выездной игрой в которой выиграть будет тяжело, теперь для победы будет мало лишь знать АПЛ или Ла Лигу, теперь нужно будет очень постараться что бы выиграть, и в этом прелесть. 

 

Правила турнира:

  • каждый выбирает себе одну команду которую он будет представлять, но может ни разу и не ставить на нее если хочет, этот игрок будет в роли представителя этой команды.

  • в домашних для себя играх вы выбираете своему сопернику матч на который он должен сделать один прогноз, а сами можете выбирать себе любой матч для прогноза.

  • на выездных матчах ваш соперник  (что играет дома) загадывает вам поединок этого игрового дня, и вы должны дать на него прогноз.

  • коэффициенты должны быть в диапазоне от 1.75 до 6.00

  • если оба прогноза верны то победу в матче получает игрок с более высоким кэфом, тот у кого он оказался ниже проигрывает матч, поэтому победитель получает 3 очка, проигравший 0, даже несмотря на точную ставку.

  • если оба проиграли присуждается ничья, оба получают по 1 очку.

  • Будет и разница мячей,

  •   кэф от 1.75 до 1.99 = считается за 1 гол кэф от 2.00 до 2.99 = считается за 2 гола кэф от 3.00 до 3.99 = считается за 3 гола кэф от 4.00 до 4.99 = считается за 4 гола кэф от 5.00 до 5.99 = считается за 5 голов

  • например вы взяли МЮ с кэфом 3.50, ваш соперник взял Карабах за 1.95, ваша ставка сыграла, и его ставка тоже сыграла, тем самым вы выиграли по разнице кэфов 3.50>1.95, вы получаете 3 очка, а сам матч заканчивается со счетом 3-1, в таблицу записываем такой счет.

  • ставки можно делать на все варианты, за исключением таких вещей как "владение мячом" и прочей херни что дает Бетсити.

  • всего вы делаете 6 прогнозов (как 6 матчей у вашей команды в реальности)

  • Прогнозы должны быть сделаны до 20:00 по Москве

  • в плейофф выходят две лучших команды в группе (все как в реальности).

  • ставить можно только на свой игровой день (когда играет команда к которой вы привязаны).

  • Турнир продлится до конца группового этапа, по плейофф будет отдельный турнир.

 

Взносы за участие:

Можно сделать и бесплатное участие, но это никому не интересно и напряжно будет, всегда должен быть стимул, я уже провел ни один турнир, и предлагаю сделать взнос за участие в размере 500 рублей за весь турнир (групповой раунд + плейофф), если считаете что можно и выше сделать то можно и выше, все зависит от желания участников. Я считаю что 500 рублей это копейки для такого длинного турнира

Победитель забирает все:

Как всегда в моих турнирах - деньги получает только победитель, я считаю что на таких турнирах проигравших награждать не стоит, пусть стараются лучше, поэтому 100% от призового фонда получит победитель сезона. А это при 32 участниках может быть 16.000 рублей.

 

Как принять участие в турнире?

  1. Пишите в комментах к этой записи что готовы принять участие

  2. делаете взнос 500 рублей на кошельки ниже

  3. выбираете команду которую будете тянуть к трофею

  4. вы в игре и ожидайте начала матчей Лиги Чемпионов

 

 

Скидываться будем по 500 рублей

Киви: 380932629820

Вебмани: R650614243018

Вебмани: Z422386673802

Для Украины: U261917219348

(если вы из Европы или США с Канадой, пишите в личку, на эту проблему есть решение)