1 мин.

Лига Подставок. АЗ Алкмар - ПСВ (07.04.3018)

 Подставы во всем. Группа E и так является сложнейшей, так еще и неожиданные переносы матчей. Игра между АЗ и ПСВ должна была пройти завтра. Успели ли подготовиться участники? "Непобедимый" Михаил, известный по "Охотникам за головами" и "Итальянец" Сергей вступают в борьбу за плов...

Михаил Голиков:

Мой прогноз ПСВ не проиграет и ТБ2,5 за  2,43. Ну, по-моему тут все достаточно очевидно. Голландия традиционно результативный чемпионат. ПСВ традиционно любит выигрывать в гостях у АЗ через верхний Тотал. Не вижу поводов, чтобы сейчас не произошло так же.

Ставка: Х2+ТБ 2,5

Коэффициент: 2,43

Контора: БетСити 

Серега Хрусталев:

В последнее время ПСВ успешно играет против АЗ: восемь побед в восьми матчах. Эта встреча имеет во многом определяющее значение для команды из Эйндховена в борьбе за чемпионство. Если "крестьяне" не потеряют очки с алкмаарцами, то результат игры следующего тура с основным соперником в борьбе за титул "Аяксом" может оказаться уже не столь важным.

Однако, учитывая прекрасную форму АЗ, допускаю, что хозяева способны дать бой текущему лидеру Эредивизи, и уж по крайней мере не уйдут без гола. Тем более, что в "верховом" чемпионате Голландии команды забивать любят и умеют. 

Ставка: ОЗ + ТБ 2,5 

Коэффициент: 1,65  

Контора: ПариМатч

 

Вся движуха в нашей группе в ВК:

https://m.vk.com/razdvoenieblog

Обсуждаем ставки в чате:

https://t.me/joinchat/DauCVEM1er3crIEeZ8TC1g

Канал с последними новостями ЛП и полезной информацией:

https://t.me/razdvoenieblog

Прогнозы от Стивена в ВК и на канале:

https://t.me/askstephen