2 мин.

Возможное и невозможное

«Интер - Марсель»

Если посмотреть на кэфы букмекеров на проход команд станет ясно, что «Марсель» явный фаворит. Защита нерадззури не может похвастать надежностью и, забив один мяч, французы практически гарантируют себе выход в плей-офф. Поскольку Раньери находится в поисках решения как реанимировать атаку и куда нужно ставить Снейдера.

Конечно, любой матч на таком уровне может пойти по различным сценариям, но мне представляется, что будет «низовой» матч. И есть смысл взять ТМ 2.5.

Традиционно есть, что предложить самураям. Гол Милито – оценен весьма щедро. В последнем туре Диего, не реализовав пенальти, все же забил свой гол. Именно он сейчас в лучших кондициях в атакующей линии нерадззури, как игровых, так и психологических.

«Бавария - Базель»

В минувшем туре Бундеслиги «Бавария» провела краш-тест на разваливающемся «Хоффенхайме». Разразился хетт-триком Гомес, Ри-Ро отметились голами и Хейко Фогеля наверняка теперь совсем иное представление о матче. Мюнхенцы продемонстрировали насколько щедро могут отплатить сопернику за вольность. К тому же вернулся Швайнштайгер, которого очень не хватало команде.

Самым верном исходом видется – гол Гомеса. Альтернатива – проход «Баварии». Известно, что финал Лиги Чемпионов будет сыгран на «Альянц-Арене», хозяева будут изо всех сил попасть туда. 

«Челси - Наполи»

Сумеет ли Ди Маттео воспользоваться своим шансом доказать, что он способен вести такой крейсер как «Челси»? Результат покажет. Но мне видится, что, получив, гандикап в два мяча, Маццари сядет на свою любимую игру – убийственные контратаки и упустить

Именно поэтому предлагаю самураям рассмотреть – гости ТБ 1.5. Маццари вновь как и перед первым матчем с «Челси» разнес в пух и прах соперника в серии А.

Можно спокойно выбрать вариант – «обе забьют». Защита команд обязательно допустит ошибки. 

«Реал Мадрид - ЦСКА»

Несмотря на ничейный результат матча на «Лужниках» абсолютно все понимают, что «Реал» предстанет совсем иным на «Сантьяго Бернабео». Тут и климат и поддержка домашних трибун.

Наиболее осторожным игрокам советую взять «Реал» с Ф(-1.5), само собой – гол Роналду. Рисковать на игре с тоталом хозяев не стану. Хватит и первых двух вариантов.

Удачных Вам ставок, джентельмены!!