Авангард сломался

Что это было?

После перерыва 3 игры, 3 поражения, 1 очко, 1 гол за последние 120 минут игрового времени. Сказать, что под нагрузками нельзя. Похоже Боб немного упустил нить игры, ведь всем понятно, что битва с Барысом идет за второе место. Не может настроить команду, опять голы не идут.

Фактически сейчас все в руках казахов, если захотят пойдут на второе место. Им достаточно выиграть оба матча.

Надеюсь Авангард соберется к 1му марту, с такой игрой можно вылететь от Магнитки или Салавата в 1/4.

Тем временем определились первые пары плейофф:

Авто точно сыграет с Сибирью. Пока не понятно, где начнется серия, но шансы Сибири начать серию дома на уровне статистической погрешности, для этого Авто должен оба матча проиграть, а Сибирь оба матча выиграть.

Динамо-Спартак. Тут Динамовцы точно начнут дома.

Жалко Амур. От 8-0 оправиться будет сложно. К тому же, при равенстве очков теперь преимущество будет у Нефтехимика. Завтра повторная игра, которая многое решит. Кунь-Лунь все еще на 8м месте, матч с Ригой пройдет в Новосибирске (интересно, зрители вообще будут?). Если китайцы зацепят матч, то у них неплохие шансы на итоговое 8-е место. А значит Акбарс все 4 матча плейофф проведет дома...Самый наихудший вариант для остальных команд.

Места с 4-го по 7-е скорее всего останутся без изменений: Авто, Сибирь, Салават, Металлург.

Завтра будет яснее, повезет ли Скабелка лидеров на Дальний Восток. Возможно это стоит того, ведь для него Металлург явно предпочтительнее Салавата.