1 мин.

Странный финал сезона

Всем привет!

Ну что это было? Кравец понимает, что он сам делает? Хорошо, ты вышел топовым составом, не дал отдохнуть лидерам и основному вратарю. Так почему же ты безвольно отдаешь матч магнитогорской молодежи? В целом Лада и Амур примерно равные соперники, но далее то, если ЦСКА не сотворит сенсацию, тебе предстоит с первого места выходить на Спартак/Северсталь, которые объективно слабее ТОП-3 запада. А так потенциально второй раунд с Локо и вопросов там множество.

Ощущение, что МГ поверил Разину, что ему нужна победа в сезоне, и ожидал топового состава Магнитки. Иначе почему не ввел пол состава из ВХЛ, которые уже свободны несколько дней без плей-офф? А как увидел слабый состав, то решил проиграть? Я вообще не понимаю исхода этого матча.

Вопросов множество. Кто будет основным вратарём? Зачем разбивать ведущее звено, Прохоркин реально будет центром первого звена в плей-офф? Тройка Жафяров-Прохоркин-Юрчо не работает на полную силу, да и есть реальная необходимость 3х атакующих звеньев. Во второе Игумнов, в третье Мариынов-Николишин-Юрчо и вот вам 3 боевых звена и одно сдерживающее.

В общем, перед ПО вопросов множество, а ответов нет. Хотя Ладу и с таким проблемами должны проходить, но вот от того, что будет дальше, зависит как поработают близжаишее две недели.

Но на месте Курьянова, я бы уже договаривался втихую с Воробьёвым. Тренер ВХЛ вряд-ли сможет дать Омску кубок, а состав то очень хороший.

Всем пока!