1 мин.

Полосатый порешал

Всем привет!

Ну чтож, сегодня авангард показал, как играть, если вратари тебя подводят. Думаю Проскурякова в этом году мы не увидим уже.

Но это было очень достойно! Как первое звено в неудачном матче при счёте 4-0 забросили 3 шайбы и были все шансы сравнять счёт, порой реально были близки. Ключевой момент - молчание полосатика, когда Пьянова бьют по рукам. Я этот момент понять никогда не смогу. Судья смотрит прямо на нарушение, но молчит. И потом лысый из спорт экспресс говорит, что у нас лучшие судьи. А лысый из КХЛ придумает объяснение, почему матрас промолчал и был прав. Но болельщика не обманишь - судьи у нас бывают топовые, а бывают уровня дворового хоккея. И чтобы кто не говорил, за такие ошибки, как в этом моменте и спустя 30 секунд, как Ковальчуку не дали удаление за чистую подножку, на уровне НХЛ судьи бы получили бан на весь сезон. Но вот увидите, Оленин и Сидоренко будут ещё судить. Потому что лига у нас дворовая, потому что кроме спорта, тут ещё нужно, чтобы судьи решили исход матча. Как сегодня.

Шикарная игра, которую загубили матрасы. Очень жаль, тут точно были достойны сравнять счёт. Я уже неоднократно говорю, зачем нам вообще эти лишние люди, современные камеры и алгоритмы могли бы их заменить с лёгкостью. Но некому это не нужно, ведь тогда сложно будет получить нужный букмекерам результат. Не буду расписывать эту мысль, кому надо тот поймет.

Пока не поменять Анисимова и ко на адекватных, непродажных людей, которые только и делают, что прикрывают ошибки друг друга, КХЛ так и будет дворовой лигой. Ребята, вам самим перед собой хотя бы бывает стыдно, вы же не можете не понимать, что плохо делаете свою работу?

Всем пока!