1 мин.

Сезон новый, а «Реал» тот же самый - Он неудержим

Никто не может остановить «Реал Мадрид»! Прошлый сезон был триумфальным - завоевали три титула (Суперкубок Испании, Лига чемпионов и Ла Лига) и это чувство непобедимости продолжается по сей день.

реал

Летний перерыв никак не повлиял на команду Карло Анчелотти, которая держит всех игроков в тонусе и в отличной форме. 

Несмотря на изменения на протяжении последнего трансферного рынка, мадридский клуб продолжает уничтожать все, что встает на его пути. 

Пять побед в пяти официальных матчах; включая титул победителя Суперкубка Европы (Айнтрахт, Альмерия, Сельта, Эспаньол и Бетис). Кроме того, после вчерашней победой над «Бетисом»,  «Реал» уже в одиночку лидирует в турнирной таблице Ла Лиги.

И дело в том, что механизм продолжают отлично работать, а новые детали к этому механизму, идеально вписались в королевскую систему.

Тчуамени, похоже, уже много лет играет за мадридскую команду, поэтому отсутствие Каземиро было незаметно; Винисиус и Родриго продолжают добиваться успеха у ворот соперников; Модрич и Бензема остаются несгораемыми, а оборона Мадрида остается стабильной...

Этот «Реал Мадрид» наводит ужас на всю Европу, показывая себя неудержимым катком, который прессует любую команду, которая встречается на его пути. 

На данный момент Команда Анчелотти снова возглавляет Ла Лигу. И пусть это только начало и основная борьба еще впереди... Но если и дальше, Мадрид будет выглядит так, то похоже на то, что уже 2023 году, фанаты Мадрида вновь будут праздновать триумф. 

Источник:  Даниель Каетано - обозреватель интернет издания "bernabeudigital". 

HALA MADRID!!!  VAMOS REAL!!!