1 мин.

Видео-пост: Welcome to Pepsi Center!

Привет! Спасибо всем большое за активное участие в аукционе. Торги, как я погляжу, еще в разгаре. Идет настоящая заруба))) Если с кроссовками, похоже, все уже ясно, то вот мяч и майку ребята пока поделить никак не могут. В общем, сегодня мы повременим с закрытием дебатов. Но, давайте, все же определяйтесь поскорее – ведь ваши трофеи парням из Sports.ru вам же предстоит еще и доставить. Желательно до Нового года. Так что, думаю, подведем итоги в субботу. День у вас еще есть.

Я тут в перерывах между тренировками (про них – чуть позже, после аукциона) пересматривал свои старые записи на компьютере. Наткнулся на пару любопытных файлов. Хотел презентовать их вам еще в прошлом сезоне, но регулярные события того времени прочно затмили эту мысль. А Макс ведь так старался!))

А потом было уже как-то не до них – травма, локаут, сборная, «Химки»… В общем, с опозданием, но наверстываю упущенное. Благо – тема видео как нельзя актуальна и сейчас, в период подготовки команды.

Надеюсь, за давностью времен оно меньше вам нравиться не будет. Ведь, по большому-то счету, ничего не изменилось. Разве что, некоторые таблички на шкафчиках теперь другие.