Латераль
Блог

На ком футболисты женятся этим летом

Витцель, Кальехон, Ракитич, ловелас Паписс Сиссе другие видные футболисты, связавшие себя брачными узами. 

Хосе Кальехон

Хавбек «Наполи» повел под венец в Мадриде свою подругу Марту Понсати, которая в прошлом году родила ему дочь Инди. Также пара воспитывает дочь Марты от первого брака Паулу. На свадьбе среди прочих гостей присутствовали Хаби Алонсо и Пепе Рейна. 

а

в

Педро Родригес

На свадьбе хавбека «Барселоны», взявшего в жены Каролину Мартин (в прошлом году родила Педро сына Брайана), присутствовала еще более звездная компания в лице Иньесты, Бартра, Хави, Бускетса, Пуйоля, Альбы и Абидаля. Кстати, Педро встретил Каролину, когда ему было 17. Она его старше на 5 лет.

f

d

Иван Ракитич

Еще один каталонец, который сначала стал отцом, а потом женился. В 2013 году его многолетняя спутница Ракель Маури родила дочь Алтею, а на этой неделе в Севилье состоялось их бракосочетание. Среди известных гостей были Пареха, Мбиа, Драгутинович, Троховски и спортивный директор «Севильи» Мончи. 

в

а

Фернандо Льоренте

В Сан-Себастьяне, откуда родом избранница нападающего «Ювентуса» Мария, пару с днем бракосочетания кроме всех прочих поздравляли Хави Мартинес, Сеск Фабрегас и Альваро Арбелоа. Пара выбрала свадебные наряды от Джорджио Армани. С Марией, которая работает эндокринологом, Льоренте живет с 2002 года. 

d

Матс Хуммельс

Защитник сборной Германии связал себя узами брака с давней подругой Кэти Фишер, с которой встречался почти семь лет. Свадебная церемония прошла в Мюнхене. 

d

f

f

Лоран Косьельни

Защитник «Арсенала» воспитывает девочку Маину и мальчика Ноа, но жениться на матери своих детей Клэр Беадуин решился только этим летом. Церемония прошла в французском городке Тюль, откуда родом Лоран. Фото в Instagram выложила жена Бакари Санья. 

Рафаэль Варан

Другой французский защитник в Париже женился на своей девушке Камилле Титгат.

в

Симон Миньоле

Вратарь «Ливерпуля» в родном Сент-Трюйдене взял в жены Жасмин Клаес. На церемонии бракосочетания присутствовало 15 мальчишек, облаченных в форму «Сент-Трюйдена», за который Миньоле выступал до переезда в Англию. 

d

Роман Вайденфеллер

34-летний вратарь «Боруссси» и его подруга Лиза Россбах вместе уже 5 лет, но узаконить отношения решили только сейчас.  

d

d

d

Кейлор Навас

Продолжаем вратарский реестр. Кипер «Реала» в родной Коста-Рике в присутствии 250 гостей в католической церкви Санта-Ана обвенчался с избранницей по имени Андреа Салас. Пара вместе уже очень давно, воспитывая дочь Даниэлу и сына Матео. 

а

Аксель Витцель

В апреле хавбек «Зенита» стал отцом, а теперь решил, что пора бы и жениться. Избранницей Акселя стала румынская модель Рафаэлла Сабо. 

в

Александр Кержаков

Еще один игрок «Зенита» женился сегодня. Супругой Кержакова стала Милана Тюльпанова – 21-летняя дочь члена Совета Федерации, бывшего председателя законодательного собрания Санкт-Петербурга Вадима Тюльпанова.

Эшли Янг

Полузащитник женился на подруге детства и матери его детей, Тайлера и Эллеарны, – Ники Пайк. Церемония состоялась в отеле Stoke Place Hotel в Бакингемшире. Янг и Пайк, которые познакомилась еще в подростковом возрасте, уже объявляли дату свадьбы в 2011 году, но тогда Эшли неожиданно для всех отменил церемонию всего за два дня до ее начала. 

в

Том Клеверли

На свадьбе еще одного недавнего игрока «МЮ», отыгравшего прошлый сезон в аренде в «Астон Вилле», а затем перешедшего в «Эвертон», гуляло порядка 200 гостей, в том числе Уэйн и Колин Руни. Избранницу Клеверли зовут Джорджина Дорсетт, пара воспитывает полуторагодовалую дочь Неву. 

в

Джонджо Шелви

Длинноволосый лидер «Суонси» повел под венец подругу Дэйзи Эванс, с которой воспитывает двухлетнюю дочь. Примечательно, что роль тамады исполнял друг Шелви, известный комик Джимми Карр. 

в

Иньяцио Абате

В середине июня защитник сборной Италии повел под венец мать своих двоих сыновей, модель Валентину Дель Веккио. Свидетелями выступали Джампаоло Паццини со своей женой. 

а

в

Алессандро Флоренци

В один день с Абате женился игрок «Ромы», который решился на важный шаг после пяти лет отношений с Илене Атцори. Церемония, на которой присутствовали Де Росси, Тотти, Де Санктис, Наингголан, Бертолаччи, Бальцаретти и другие товарищи Сандро по команде, прошла в Сан-Пьетро-ин-Монторио. 

в

Куаутемок Бланко

Лишь в апреле закончивший карьеру 42-летний мексиканец в начале июня женился на 30-летней бразильской журналистке Наталио Резенде. Гражданская церемония состоялась в в узком кругу семьи и друзей. Всего две недели спустя Бланко снова принимал поздравления – он был избран мэром города Куэрнаваки. 

в

Паписс Сиссе

Свадьба сенегальца получилась со скандальным оттенком. Состоявший в любовных отношениях с королевой красоты и мисс Ньюкасл Рашель Грэм нападающий «сорок», как выяснилось, одновременно встречался с сенегальской волейболисткой Авой Диалло. Сказав Рашель, что улетит на недельку проведать родителей, любвеобильный Паписс отправился в Париж, где и женился на Диалло. Представьте себе шок королевы красоты, когда она увидела любопытные фотки в соцсетях любимого, который вдруг перестал отвечать на телефонные звонки. Чуть позже выяснилось, что Паписс встречался одновременно еще с одной девушкой, владелицей студии танцев Натали Гибсон. Хет-трик, однако!

Невесты Грэм и Гибсон

в

И жена Ава

в

Похоже, для африканских футболистов в подобном поведении нет ничего необычного. В конце прошлого года оскандалился другой игрок «Ньюкасла», ивуариец Шейк Тиоте. На родине он сочетался браком с некой Летисией Дукру, в то время как дома, в Ньюкасле, его ждала законная супруга Мада. 

Фото: Marta Ponsati Romero; carolina.martin.fans; ivanrakitic; llorente_fer; catherinyyy; aussenrist15; ludivinesagna; raphaelvarane; @SMignolet; lisashine; @NavasKeylor; axelwitsel28; iamdaisyshelvey@valedelveAtleta; @Tulpanov_V.

75 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Паписс - молодец. Чернильницам удачи.)))
+101
-15
+86
У Джонджо Шелви определенно есть вкус и я не про жену.
+53
0
+53
Половина по залёту, вторая половина по повторному залёту XD
+48
-3
+45
Шутка "Длинноволосый лидер Суонси" про Шелви достойна украсить любой из концертов Петросяна и Дроботенко.
+41
0
+41
Иньеста в кедах - вдруг передачу вырезать придется))
+26
0
+26
Керж из Зенита в Законодательное Собрание Петербурга переходит походу. Чивоуштам - хороший трансфер. И можно не только воду все лето пить.
+24
-2
+22
+23
-1
+22
Господи, да какая разница на ком футболисты женятся, с кем провели прошлую ночь и кого затащили в койку сегодня?!!
Я конечно понимаю, что спорт.sru- бизнес проект в первую очередь и аудиторию надо расширять и за счёт женской половины c помощью таких вот статей. Но когда каждый день стабильно на главной минимум одна новость достойна обложки "каравана историй", это неслабо раздражает!
Сори, накипело уже. Два года сайт читаю, но сегодня специально зарегался чтобы высказаться
+17
-3
+14
В football style был уже такой пост пару дней назад.
+10
0
+10
Лиза красавица! у Вайденфеллера отличный вкус.и у Варана хорошенькая
+6
0
+6
Жена Флоренци красавица какая! Вообще смотрю на жен Европецйев все такие живые, простые, натуральные...а на соседней ветке Кержа жена - 21 год а уже какаета не настоящая да и с выпедрежем.
+5
0
+5
Платье у жены Ракитича шикарное
+4
0
+4
Да, у Паписса Сиссе мощный моджо однако. Одновременно с тремя встречаться это не каждому дано.
+3
0
+3
Шелви за Джимми Карра - отдельный респект. Один из лучших мировых импровизаторов)
+2
0
+2
Ответ Kobynick
Я так понял, это в Европе в порядке вещей: зачать, родить и воспитать детей до их дошкольного возраста, а потом уже быть окольцованным...
Да, это там нормально, особенно в католических странах типа Испании. Дело в том, что в Европе настоящим браком всегда считался церковный, а в католицизме разводы ведь не допускаются. Поэтому многие не идут на эту меру. Гражданский брак там - это не как здесь просто сожительствовать. Это значит пойти в мэрию и расписаться, типа нашего настоящего брака. А европейцы смысла в нем много не видят, так как с детства привыкли считать это неполноценным браком. Поэтому предпочитают жить не расписавшись. Тем более у спортсменов- миллионеров это объясняется еще недоверием к новоиспеченной невесте - В случае развода делить то есть что. Брачный контракт не каждой предложишь... Вот и живут рожая детишек. А потом, уже проверив человека, почему бы и нет...
+2
0
+2
Тотти не было у Флоренци.
+2
0
+2
вроде бы пора создавать семью, покупать автомобиль, жить отдельно от родителей, а денег хватает только на минералку... я один такои?
+4
-2
+2
Льоренте очень хорош в костюме
+1
0
+1
Женихи хороши,невесты прекрасны!Пусть все новые семьи,будут счастливы!
+1
0
+1
Свадебная фотография будет началом новой истории для молодой семьи, эти снимки будут фундаментом семейного архива. Ваша свадьба, это отправная точка, она будет служить началом нового жизненного пути. Удивительная фотосессия созданная свадебным фотографом расскажет об этом событии вашим будущим детям! Что может быть интересней живой свадебной фотографии?
Ты свои услуги что-ли рекламируешь? :)
+1
0
+1
Не православненько, однако! Растить детей без брака. РПЦ на них нету! Зажрались там в европах своих. Да еще межрасовые отношения. Уххх!
+1
0
+1
Хм...Плагиат или вторичность?
+1
0
+1
Шелви в этом косюме-тройке похож на Мистера Зло из «Остина Пауэрса»
+1
0
+1
Встречаешься с белыми, но женишься все равно на черной
+1
0
+1
Пуйоль - бешено харизматичен
+1
0
+1
"...и другие товарищи Абате по команде"

Флоренци
+1
0
+1
Ответ cricket777
Так ты не читай и все)) че бомбишь то?))
Ну я склонен согласиться с "Мимикрокодил". Ведь всё-таки это спортивный сайт, а тут всё чаще появляются новости и статьи не спортивного плана. Можно было бы засунуть их в отдельную колонку "Скандалы, интриги, расследования, слухи и тёлки" если коротко пару вариантов. Где любой желающий может пройти и посмотреть фотки, почитать сплетни и т.д., как в любой уважающей себя желтой газетенке или женском журнале. Можно туда же нанять пару авторов, которые будут давать рецепты по кулинарии, отношениям, составлять прогнозы и предсказания, давать советы как клить половинок, как вести себя в постели и ещё тьма тьмущая всевозможных хит-парадов и тестов с ответами в конце. И к спорту они будут иметь отношение такое же как и подобные статьи - будут иногда фгурировать имена спортсменов. Свою аудиторию такой раздел найдет, а вот хаотично, но регулярно выкладывать это на главную на спортивном сайте, считаю, не совсем правильно. Борешься ты за рейтинг и аудиторию или нет.
0
0
0
Ответ Lawyer07
Иньеста в кедах - вдруг передачу вырезать придется))
да полюбас он туфли давно не надевал)))
0
0
0
Кальехону на первой фотке лет 50
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий