Рост и вес 180|65
    Показывать
    19 февраля 13:38|Блог United Thoughts

#HUDMUN. Сын маминой подруги

Кубковый матч полурезервом – он кубковый матч полурезервом и есть. Не думаю, что стоит из него делать какие-либо далекоидущие выводы, хотя пара любопытных моментов, конечно, имеется.

Рейтинг +26
    15 февраля 21:21|Блог United Tweets

Рой Кин: «Погба нужно просто больше стараться и фокусироваться на игре»

Легенда «Манчестер Юнайтед» не доволен Янгом и Погба.

Рейтинг +17
    12 февраля 13:36|Блог United Thoughts

#NEWMUN. Все ненавидят Криса

Смоллинг, должно быть, судорожно икал весь вечер и продолжает икать сейчас. Крису Року подобное даже и не снилось! А ведь Смоллз всего лишь сыграл на своём обычном уровне – ну для кого стало новостью, что он – не самый лучший защитник? Тем не менее, я бы советовал всем немножечко охладить траханье, пересмотреть матч внимательно и без эмоций и сделать больше одного очевидного вывода.

#TOTMUN. Цена секундной расслабленности

Есть мнение, что сложно играть матчи, в которых всё идёт наперекосяк с первой минуты. Якобы потому, что летят к чертям все планы на игру. «Юнайтед» вчера показали, что это не всегда так. Оба тайма команда провела по своему типичному сценарию игры на выезде с командой топ-6 – активная игра в первые 15-20 минут, потом отход в оборону и выжидание ошибок соперника. Соперник не ошибся.

Рейтинг +29
    20 января 16:37|Блог Все о Манчестер Юнайтед

Янг не считает, что чемпионский титул уже упущен

Эшли Янг отказывается признавать, что «Манчестер Сити» уже гарантировал себе победу в чемпионате.