2 мин.

Джон Джонс, тьма и сексуальная Кимбер

«Джонс был настолько расстроен вызовами и подколками Чейла в твиттере, что даже связывался с Даной Уайтом, чтобы попросить прекратить это», – сообщает нам Wrestling Observer. Если учесть, что у мальца шкаф забит охотничьими ружьями, которые он называет, например, «сексуальная Кимбер», то мне становится страшно. Это, блин, какой-то новый Ли Харви Освальд, неприкаянный, запутавшийся и в общем-то забитый мальчишка. Видно, что он не привык к затяжным тяжелым конфликтам. И он отписался от твиттера Уайта, самый смешной поступок года во всем мма. Это как от Медведева отписаться год назад члену Правительства. Дане уже доложили, я уверен, жаль не видел его рожу в тот момент.

В этих трепетных и неясных отношений Джонса с его личной бездной, с его темной джедайской стороной силы – непонятно, неужели  тьма прорывается наружу?  Тогда мы увидим Джонни Боунса еще более свирепого, отстреливающего лосей прямо на шоссе, высунувшись из раскуроченной бентли, несущейся на всех парах. Подкатывающего пьяного в говно к Розарио Доусон на благотворительном вечере. Ведущий трёт о голодающих детях Африки, а Джонни пытается схватить костлявой рукой Розку за задницу. Она негодует и осуждающе смеется, но только для виду.

Или личная тьма и злая сторона джейдайской силы разойдутся параллельно и Джонс так и будет клерком, молью, работником фирмы, юным занудой, скучным спортсменом? Будет, может, но не долго. Шкаф забит сестрами сексуальной  Кимбер и манит нового наследника Флойда и Джека. Потенциально самого опасного засранца на планете.