1 мин.

Кузнецов своего счастья

Ребятушки, 

сегодня  в шесть вечера на 93.2 FM у нас в гостях последний победитель чемпионата СССР по футболу (звучит, как последний король Шотландии) Дмитрий Кузнецов.

Дима очень приятный человек: на эфире травил байки, рассказывал про свои испанские этапы, признавался, что сейчас иногда бывает несладко, - летом много ветеранских турниров, на них платят хорошие деньги, а вот зимой... Дима молодец, говорил очень откровенно и искренне.

Смешно получилось. Я, когда ехала на эфир, болтала по телефону с другом Журавелем. Журавель, узнав, что у нас в гостях Дима Кузнецов, тут же заорал в трубку: "Да это же культовый футболист ЦСКА, просто культовый!" Но-но, Тимми, что кричать-то. 

После эфира, уже на Шаболовке, имела разговор с одним диким спартаковским фаном. Не в смысле, что он дикий, а в смысле дикий фанат. Он сказал, что Дима - любимый футболист во вражеской команде. А для него игроки ЦСКА - реально враги, он от кубкового матча отойти еще неделю не сможет. А кто сможет, скажете вы? КТО СМОЖЕТ????????????

Ну, и вчера. ВЧЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Такое счастье. А Кайгородов - прекрасная фамилия. Очень красиво звучит - Кайгородов.