1 мин.

«Барса» мощно атакует «Реал»: обвиняют Мадрид в работе с судьями, а в доказательство приводят архивные кадры с липовым пенальти

Кадры реальные, а пенальти действительно абсолютно надуманный.

Вопрос судейства остро встал после воскресного матча «Реала» с «Жироной».  Матч в Мадриде судил арбитр Марио Мелеро Лопес. В конце матча он назначил пенальти в ворота хозяев за попадание мяча в руку хавбеку Марко Асенсио, позже не засчитал гол Родриго, а затем удалил полузащитника Тони Крооса.

«Реал» тут же заявил, что у него «украли» победу, но для «Барселоны» это стало поводом вспомнить другие скандалы с судейством.

А сегодня каталонцы опубликовали архивное видео, на котором судья после совещания с боковым судьей назначает абсолютно надуманный пенальти в пользу «Реала» - только посмотрите за что назначен одиннадцатиметровый.

Видео сопровождается текстом: «Вы должны понимать, почему они жалуются на рефери.

Они крадут такие игры ВСЮ ЖИЗНЬ, это становится нормальным, а затем, когда судья не помогает вам правильно, они сами рассматривают это как кражу».

Автор видео добавляет: «Когда тебя с юных лет учат, что в финале еврокубков могут ставить такие пенальти, тогда наворачиваются слезы, как в последнем матче «Реала».