1 мин.

Казанское восстание

Как, Вам, известно, перед стартом второго тура Чемпионата России по футболу, в Казани презентовали новую эмблему Рубина.

И моментально в социальных сетях стали появляться различного рода ругательские высказывания в отношении этой самой, новой эмблемы. Если честно я не понимаю, из-за чего поднялся такой шум. Зилант полностью срисован с герба Казани, и эти люди позволяют себе называть его (Зилант) курицей. Ради чего поднялся весь этот шум? В последнее время стало модно называть себя «Ультрас» и всячески вставлять палки в колеса родному клубу. Не раз читал о том, что надо вернуть старую эмблему, с которой Рубин дважды становился чемпионом, выигрывал кубок страны. Сейчас многие игроки, кто ковали эти победы перешли в Динамо. Болейте тогда за Динамо, плюс у них эмблему не меняют.

Мое мнение, что каждый уважающий себя болельщик клуба, которому действительно он (клуб) не безразличен, и кто считает его частью своей жизни – должен поддержать Рубин, тем самым на деле доказать свою преданность. А если не понравилась эмблема, то не покупай атрибутику, накажи клуб деньгами. Убеди руководство Рубина, что это не продаваемый бренд.