Checkpoint for Andre

3-0. Терри, Старридж, Мата. Что может быть лучше в субботний вечер? Честно скажу ничего, тем более после двух поражений к ряду, причем довольно таки обидных.

Если посмотреть на матч поподробнее, то первый тайм был ярок. Сначала прекрасная подача с углового Хуана Маты и гол головой Джонна Терри. Затем снова прекрасная передача испанца на Даниэля Старриджа и тот мастерски показал Дидье Дрогба как играть центрфорварда. Ну и наконец сам Мата забивший с передачи Эшли Коула.

Во втором же тайме команда сбавила обороты, и так сказать играла на ноль. Трибуны скандировали "Торрес, Торрес" , но Боаш выпустил испанца только за 15 минут до конца. Нинью рвался, бил, но было видно что нужно ему больше времени. Прекрасно отыграл Рамирес, имея несколько шансов для того чтобы поразить ворота соперников.

Дебютировал в матче Ромеу. Для опорника он сыграл достаточно хорошо. Удивило что молодой игрок не боялся прессинга, и все время достаточно умело из под него уходил.

Так же хотелось бы поговорить о предстоящем ТО. Газеты пишут, что АВБ хочет видеть Гэрри Кейхилла и Джека Родуэлла в клубе. Если это так, то лучше просто не могло бы и сложиться. Гэрри уже вырос в игрока сборной, и брать его просто обязательно.  Родуэлл дорастает в игрока сборной, и если получиться вытащить его из Эве за разумные деньги будет прекрасно.

Так же были слухи о Кавани. Думаю Наполи за него заломит космическую сумму, но когда нам это мешало?;)

Следующий матч Челси проводит против Ливерпуля в рамках КАЛ. 29 ноября. Надеюсь увидеть Торреса на поле. Джон, кстати говоря, достаточно умело слил свою дисквалификацию, просто задержав мяч, тем самым видимо выполнив указание Андре.

Надо взять реванш во вторник. Come on Blues!!!

Всегда ваш mashinist aka Максим Уласевич.

[play_rate tid=52 mid=306421 u=3405 show_avg=widget allow_rate=1 show_team=0 wid=1091196 show_my_rates=0]