3 к ряду ничья Канареек

Несмотря на нулевую ничью матч получился достаточно интересным, голевых моментов было создано предостаточно, и голы должны были быть, но здорово играли вратари и моментами защитники.

Перейдём к составам команд, хозяева вышли в таком составе :

- Ruddy, R. Martin, Bassong, Barnett, Garrido, Johnson, Howson, Snodgrass, Surman, Holt, Jackson

У гостей вышли :

- Jaaskelainen, Reid, Collins, Demel, O Brien, Nolan, Noble, Diame, Taylor, Vaz Te, Cole

Уже в начале матча полузащитник хояев Эндрю Сёрман мог открыть счёт, но пробил рядо со штангой, затем 2 опаснейших момента создали гости, но благодаря голкиперу Джону Радди и помощи защитников нули на табло сохранились, кстати эти 2 момента стали единственными реальными шансами "Вест Хэма" забить, потому что во 2 тайме "Молотки" голевых моментов не создали.

Далее голевые моменты создавали только хозяева, их было много, и как минимум один гол надо было забивать, но ... Яскелайнен играл прекрасно, госпожа фартуна была в этот день на стороне гостей и где то недостаток испольнительского мастерства сохранили счёт на табло.

Стоит отметить выход во 2 тайме на замену 19-летнего нападающего Харри Кэйна, который был арендован у "Тоттенхэма", до этого в его активе были всего лишь 5 минут игры в АПЛ и вот, как раз опыта молодому игроку не хватило, у него был вернейший голевой момент, но к сожалению он не сумел испольнить практически выход один в один. Однако, потенциал и талант у этого парня имеются и думаю в дальнейшем он сможет помогать клубу своими голами.

В самом конце матча Кэйн обыграл защитника вошёл в штрафную и сделал точный пас на Роберта Снодграсса, который находясь в окружении защитников уже бил метров с 6-7, но то ли Яскелайнен ногой отразил этот удар, то ли защитники спасли в той ситуации ворота.

Как итог снова ничья ... В 3 матче подряд мы играем лучше соперника, создаём больше голевых моментов, но победить пока не можем. Из плюсов нужно отметить, что Хьютону удалось наладить нашу оборону, во все времена оборона "Норвича" была проходным двором, но вот 3 матча подряд оборонцы не совершают ошибок и играют надёжно, даже как то не привычно такое видеть. Конечно беспокоит, то что забиваем мы маловато, хотя моментов куча в каждом матче, и вроде всё правильно делают игроки, но либо не везёт, либо блестяще играет вратарь соперника. Остаётся надеиться, что скоро нас прорвёт и госпожа удача повернётся к нам лицом, правда следующие 4 тура у нас очень тяжёлые соперники, но будем надеиться и верить в лучшее.

Ps : "Большой Сэм" безумно доволен, тем что удалось везти ничью с "Кэрроу Роад".