1 мин.

Проспекты Рейнджерс последние 2 дня

Хоккейная жизнь потихоньку оживает, проспекты Рейнджерс играют за разные сборные и команды с различной долей успеха. Короткое обозрение.

Читил играет за сборную Чехии до 20ти лет в турнире 4х Наций, и в кои веки Чехи выигрывают, побеждены Фины и Шведы, Читил забил Финам 1й гол команды, но во второй игре не оказался в записе голов и ассистов.

Здесь гол Читила:

Калле Съялин сыграл обе игры за Швецию в 1й линии обороны, не то чтобы преуспел, против Русских играть было сложно, очень юная команда у Шведом, многим ребятам не исполнилось и 18ти, так что не легко играть против команды которая на 2 года тебя старше в этом возрасте.

Лиас Андерсон сыграл свою первую игру за Фролунду в Лиге Чемпионов Европы против Львов из Цюриха, -1, вышел в 4й линии, времени игрового было не много, но в штангу попасть успел:

Доминик Лакатос, наш ещё один новобранец-переросток, сыграл за Либерец так же в Лиге Чемпионов Европы, в первом периоде отличился 14ю минутами штрафа, затем выйдя со свежими силами забил гол:

 

Вот такие пирожки с котятами, отдельное спасибо Алексу Нунну, который наблюдает за европейскими проспектами. На сегодня всё, Let's Go Rangers!!!!!!