1 мин.

Азиатский тотал. Что означает азиатский тотал больше в ставках на футбол?

Азиатский тотал – ставка на 2 тотала. На каждый из тоталов ставится половина суммы всей ставки. По результатам матча возможны три варианта расчёта. Что означает тотал?

Азиатский тотал делает прогноз игрока более гибким и менее рискованным, одновременно исключая вероятность полного возврата ставки.

В ставках на фору необходимо спрогнозировать как победителя матча, так и необходимый перевес одной из команд. При определении же тотала, от игрока требуется угадать лишь результативность матча, что удобно, когда сложно выделить фаворита противостояния, и верно сопоставить силы соперников.

Пример: прогноз на Ливерпуль – Манчестер Юнайтед ТБ 2.25 (это пример из раздела ставки на спорт от Sports.ru)

1. Для максимального выигрыша от ставки «тотал больше 2.25», необходимо, чтобы сыграли обе ставки (на ТБ 2 и ТБ 2.5), а значит команды забили три мяча и более.

2. Если же участники матча забьют два мяча, то мы потеряем не все деньги, как это было бы при стандартной ставке на тотал 2.5, а лишь половину, поставленная половина на 2.0 будет возвращена.

3. В случае, еcли в матче будет забит один гол, либо ни одного, то ставка, естественно, проиграет полностью. Но не расстраивайтесь, если у вас ноль на счету, вы всегда можете воспользоваться бонусом от Sports.ru :)