6 мин.

«Хоккеистами «Витязя» руководит теперь не грязный Наз, а чудотворный Назар»

Прорыв «Витязя», пожалуй, главная тема обсуждения среди хоккейных болельщиков. Даже отставка Кая Суйкканена и составы двух сборных России не вызывают столько эмоций, сколько чеховские хоккеисты. Смерть осьминога Пауля так же не осталась незамеченной в интернете. На Sports.ru – очередной обзор гостевых книг и форумов.

ОЛОЛОКОМОТИВ

Первое место в дивизионе, единственный реальный соперник по конференции, проблемы только в пожарнике-вратаре, который потащит в плей-офф, – ну как же тут не уволить-то? Вместо Суй пришел Вуй. Опасаюсь следующего кандидата.

traktor_bang, Сообщество Ру_хоккей

НАРАБОТАЛ

«Витязь» – «Трактор» – 5:0! Назарову уже памятник в Чехове можно ставить! ЗЫ. Медь, надеюсь, местные сами достанут.

Megalopolisofsports, Гостевая «Невод»

А ДРАКА ГДЕ?

У болельщиков были такие лица, как будто они не понимали, что произошло. В глазах читалось «А где кровь, кишки, расчлененка? Нас обманули!».

fd00ch, Сообщество Ру_хоккей

ПРИМЕНЯЮТ НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ

Башкирские, эта... Я не понял, зачем вы Сашку Свитова брали? Чтоб дух в раздевалке витал? Что в матче с «Витязем» за экзотика была?

Позванивал, Гостевая «Невод»

НЕЗДОРОВОЕ УВЛЕЧЕНИЕ

Почему, по-вашему, «Витязь» обязательно должен был начистить рожу сопернику?

Алексей, Гостевая болельщиков «Витязя»

И НИКАК ИНАЧЕ

Лех, ну это же не «Ак Барс» – «Локомотив». Ну мы ведь «Витязь», а там Свитов. Ну, по-другому нельзя.

ice-king, Гостевая болельщиков «Витязя»

ГЛАМУРНЫЕ И ПУШИСТЫЕ

Назаров – красавчик, «Витьки» – лапатули

Ир4и, Гостевая болельщиков «Салавата Юлаева»

НОВОЕ ПРОЗВИЩЕ

Вот что-то тут не то. Не могу хоть убей понять, что за секрет чудодейственный у Андрюши Назарова. Он теперь не грязный Наз, а всемогущий Назар – только так и не иначе получается. Но в сказки верить я давно перестал, а потому есть там более прозаическая причина. Загадка только – какая.

ужас, Гостевая болельщиков «Сибири»

СУПЕРКИПЕР

На КХЛ.ру текстовая трансляция жгла: «В воротах: 33.Алексей Егоров (Витязь) – 40.Эрик Эрсберг (Салават Юлаев). 3 мин – Бердников хитро бросал с пятачка низом – щиток Еременко оставил ситуацию как есть 10 мин – Много «Витязи» бросают – Еременко постоянно в игре».

Куда бросают «Витязи»? Уж не на скамейку ли? Но Еременко-то – красавчик, спасает!

Майя, Гостевая болельщиков «Салавата Юлаева»

ПОТЕРЯЛИ КЛЮЧИ ЗАЖИГАНИЯ

Никто не знает, когда зеленая машина нормально заработает?

pawel, Гостевая болельщиков «Салавата Юлаева»

БРАК НА ПРОИЗВОДСТВЕ

Когда бракованные шведско-швейцарские механизмы выкинут.

Zif, Гостевая болельщиков «Салавата Юлаева»

«Я БЫ В БЫКОВЫ ПОШЕЛ. ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧАТ»

Могу постоять на скамейке с напряженным лицом. Недорого. Куда отправлять резюме?

ДИМА, Гостевая болельщиков «Салавата Юлаева»

В КАЧЕСТВЕ СОПРОВОЖДАЮЩЕГО

А можно мне рядом постоять? Очки куплю!

m@nson, Гостевая болельщиков «Салавата Юлаева»

РАДИ МИРА ВО ВСЕМ МИРЕ

Объявляю голодовку. Требования: - верните Занатту. Дайте ему доработать. - дайте БиЗам доработать. - дайте Ереме доработать. - дайте Геле доработать. - дайте всем доработать.

Просто Иваныч, Гостевая «Невод»

ОТВЕТСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

Прекратите травлю Быкова! Евротур на носу!

Гундос, Гостевая «Невод»

УЗКАЯ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Резко недоволен отсутствием перспективного форварда Егора Михайлова! Сборной нужен человек, который забивает только в пустые ворота! Просто необходим! Ну а вдруг в матче с нами гипотетические чехи снимут вратаря? Кто тогда, если не Михайлов? А еще он умеет сшибать своих же товарищей, когда спешит на смену. В матче с «Динамой» он это трижды проделывал.

ziobr, Сообщество Ру_хоккей

ЖЕНСКИЙ ВОПРОС

Новые лица привлекаются во вторую сборную России. Я вот в толк не возьму (да-да, поэтому женщина и хоккей – совместимы, видимо, только по части боления), а зачем вторая сборная? Не лучше ли в Европу брать новые лица, опробовать? Или мои женские мозги/женская логика не догоняют?

japon_hamster, Сообщество Ру_хоккей

СВОЙ БИЗНЕС

Вторая сборная, видимо, нужна для того, чтобы не мешать первой ездить по ЕХТ и собирать с них призовые.

ehmaladesh, Сообщество Ру_хоккей

МЕНЯ ТЕРЗАЮТ СМУТНЫЕ СОМНЕНЬЯ

А что, у нас «Спартак» базовый клуб 2 сборной? И вообще как-то Москвы много, не находите? Или пойдет для Голландии? Как бы не осалаватиться с таким составом. Это ж, надо понимать, с прицелом на Олимпиаду составчик!

Andruha, Гостевая «Невод»

СТРАЙК!

По первому матчу мне Артюхин показался шаром для боулинга посреди падающих кеглей. И он предельно осторожно применял силовые приемы, чтобы не провоцировать удаления. Он попросту на шаге догоняет соперника и аккуратно плечом в стекло засаживает. Порадовал момент, когда он кинул шайбой в противоположный борт, разбежался и просто уничтожил бедолагу, который кинулся на подбор. Думается, он будет поменьше удалятся, чем некоторые «лидеры» команды – любители засадить исподтишка или клюшкой задерживать соперников.

SKeeper, Форум СКА

МАЛЕНЬКИЕ РАДОСТИ

Все же болельщики СКА меня поражают. Игры нет, но за то им очень понравился кусок мяса на коньках! Короче все счастливы!

DETROIT, Форум СКА

СУМАСШЕДШАЯ ИГРА

… От этих качелей в матче «Барыс» – «Авангард» реально стали терять чердак пару личностей. Сначала сознание отъехало на станцию «Неворотынская» у господина Майорова, что комментировал матч. Ему мерещился его партнер по советскому хоккею Первухин, вместо Первушина и Первышина, ну а апогеем, который меня порвал вдоль-поперек стал его следующий шедевр. Дескать, игрок «Авангарда» оказывает «угрозу воронам». Воронам! С рогаткой видимо пришел, этот крохаунтер. Также с ума уехал Гимаев. Он удалился раза 4 за период, так, что, кажется, Хомутов папу в школу прямо с «России 2» вызовет.

tradeandgames, Сообщество Ру_хоккей

НИ В КАКИЕ ВОРОТА

А у «Ак Барса»-то оборона без Первышина и Мухачева так себе.. (кадр из «Голевой Передачи»).

specialist, Гостевая болельщиков «Авангарда»

ПО ПРИВЫЧКЕ

Что касается «договорняка» с «Трактором»! Думаю, дело было так: Белоусов ошибся раздевалкой, и по привычке зашел в хозяйскую. А думал, что в раздевалке «Трактора». Все там без формы, и без шлемов, сразу и не понял. И говорит: «ТРАКТОР» (зычно так рявкнул) – должен сегодня выиграть!». Потом огляделся и понял, что не туда зашел, но было уже поздно.

Брукида, Гостевая болельщиков «Металлурга» Мг

ЗАГУБИЛ В СЕБЕ АКТЕРА

Ролинек в овертайме того матча, конечно, наработал на «Оскара».

ig_71, Гостевая болельщиков «Металлурга» Мг

СЛОВО ПАУЛЯ – ЗАКОН

Осьминог, перед тем как откинуться, сказал что «Магнитка» будет чемпионом, «Динамо» – серебро.

Гундос, Гостевая «Невод»

ЗАКРАДЫВАЮТСЯ СОМНЕНИЯ

У нас в лиге три (!) «Динамо». Которое из них откинувшийся осьминог имел в виду? И вообще, каким образом ты получил доступ к полутрупу?!

alex99, Гостевая «Невод»

СЛЕДСТВИЕ ПОКАЗАЛО

Теперь ясно, почему он умер. Не выдержала душа предсказателя давления магнитогорских.

qwert, Гостевая «Невод»

ДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кстати, читал не помню где, кажется в «Физкультурнике Башкортостана» две версии гибели каракатицы. 1) Трагическая кончина Пауля всего лишь инсценировка, связанная с постоянным угрозами в его адрес. На самом деле он жив и здоров, вывезен в трехлитровой банке в бункер бывшего Саддама Хусейна (или в бывший бункер Саддама Хусейна), где и продолжает как ни в чем не бывало заниматься всякой фигней. 2) Пауль был убит снайпером после того как сделал выбор из двух кубиков на которых было написано «Put In» и «Med Ved». Все кто видел, что он там навыбирал были так же вычеркнуты из списка живущих. По другой версии Пауль порвался на британский флаг, когда пытался все-таки сделать выбор из этих двух кубиков. По этой версии, все кто видел, как он лопнул, остались живы. По слухам, похоронен Пауль будет на Новодевичьем кладбище в Москве. За что купил – за то продал.

Вакула, Форум ЦСКА

ЗНАКОМЫЕ БУКВЫ

Ехал сегодня с другом встретится, реклама в метро улыбнула! Рекламируют книгу, название книги: «Почему мужчины женятся», но сама соль не в этом. Автор – Адам ОУКС! Я прям-таки загорелся прочитать его творения.

C@PRAL, Форум ЦСКА

В ЦЕЛЯХ ЭКОНОМИИ

«Приезжаешь в Москву, словно в каменный век попадаешь! Город суперсовременный, а все арены, кроме Ходынки, допотопные. Я за то, чтобы все московские команды играли в «Мегаспорте». (с) Максим Сушинский. Дык, я вообще за создание одной команды Москвы, которую можно разбить по пятеркам: одна ментовская, другая – свиная, третья – конская. Полный стадион наберется.

robot_Werter, Гостевая «Невод»

УЖЕ ПРОХОДИЛИ

Ну так ведь раньше и играли! Название у той команды было – сборная СССР.

Igor, Гостевая «Невод»

ДРУГИЕ КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ

Ходил сегодня на женский хоккей, наши со СКИФом играли. Продули 0:15 вроде, но прикольно играют, очень понравилось! Особенно 17-й номер.

Гундос, Гостевая «Невод»