Фоньини отыграл три матчбола у Бублика и впервые с апреля 2022-го вышел в 1/4 турнира ATP

36-летний Фабио Фоньини обыграл Александра Бублика во втором круге в Меце – 4:6, 7:6(7), 7:6(5). Во втором сете итальянец отыграл три матчбола.

Фоньини вышел в четвертьфинал на уровне ATP впервые с апреля 2022-го. На харде он это сделал впервые с октября 2019-го.

7 комментариев
ну здесь не столько заслуга Фони сколько Бублик лоханулся по полной- должен был второй сет брать подавая на матч
Ответ AFP1
не видно поклонников что-то ) или они появляются только колда он что то выигрывает как Рыбакина?! -)
Я поклонник Бублика, пишу о нем независимо от того, выигрывает или проигрывает... Даже когда проигрывает 241 ракетке :) Вот два выпуска с большим количеством просмотров:

А вот про матч с 241-й ракеткой:

+1
0
+1
Саше надо серьезнее относиться к своей работе. В последнее время он вроде стал серьезней и спокойней, но его нет-нет да заносит во время игры на какие-то авантюрные удары. А матч был в его руках. Обидное поражение.
Ответ Viling
Я поклонник Бублика, пишу о нем независимо от того, выигрывает или проигрывает... Даже когда проигрывает 241 ракетке :) Вот два выпуска с большим количеством просмотров: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/bublikfan/3142529.html https://www.sports.ru/tribuna/blogs/bublikfan/3192599.html А вот про матч с 241-й ракеткой: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/bublikfan/3136704.html