Потапова просто красотка! Одно удовольствие за ней наблюдать, борется до последнего, играет агрессивно. Прямо сейчас по игре точно уровня топ-10.
+25
0
+25
надеюсь,что в новостях и Мирру Андрееву укажут,вторую неделю разрывает турниры поскромнее
+18
0
+18
Уже третья победа Потаповой на игроком топ 10 за последнее время, не считая еще две по сути равные битвы с Пегулой.
+11
Красава Настя ! С очередной победой и выходом в полуфинал турнира ! И спасибо за возможность ещё наблюдать и наслаждаться твоей игрой ! Молодец !
+11
0
+11
Браво Аринушка, ты сделала это! С победой.
+14
-4
+10
Молодец Настя ! Выиграла второй сет и медицинский перерыв взятый Гарсиа не выбил её из игрового ритма. Удачи в третьем сете !
+7
0
+7
Настенька, ты просто Божественна, вот это характер, вот это воля к победе, ты мой кумир, Красавица!!!!
+5
Только у Потаповой виден прогресс, а А. С. К. уйдут вниз по рейтингу.
+5
0
+5
Андреева завтра снова играет со швейцаркой, у которой в прошлом финале выиграла.
+5
0
+5
Вначале второго казалось, что без шансов, но Настя молодец, как подменили человека после того, как слила с 5:0 Волынец.