• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Эбба Андерссон о победе российских лыжниц в эстафете: «Переложим ли мы статус фаворита Олимпиады-2022 на Россию? Было бы вполне справедливо»
53

Эбба Андерссон о победе российских лыжниц в эстафете: «Переложим ли мы статус фаворита Олимпиады-2022 на Россию? Было бы вполне справедливо»

Шведская лыжница Эбба Андерссон считает, что теперь женская сборная России стала фаворитом в эстафете на Олимпиаде-2022 в Пекине.

Российские лыжницы выиграли эстафету на этапе Кубка мира в Лиллехаммере.

«Переложим ли мы статус фаворита на Россию, которая сумела победить в Лиллехаммере? Было бы вполне справедливо», – отметила Андерссон.

На слова Андерссон отреагировала россиянка Вероника Степанова, которая бежала на четвертом этапе эстафеты в Лиллехаммере.

– Конечно, победа стала сюрпризом, но я очень рада. Разве это не хорошая заявка перед Олимпиадой? По-моему, да, неплохая генеральная репетиция.

– По словам Эббы Андерссон, вы теперь фавориты…

– Ха-ха, надеюсь что так. Почему нет? – сказала Степанова.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Aftonbladet
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости