Рейтинг на сайте 1667  Место 29563
Трибуна Пользователь
stodol, stodol
Комментарии822
Статусы76

stodol

Дата регистрации 13 апреля 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

stodol
stodol поделился ссылкой - редактирование статуса
Фёдоров, купи-ка билеты в кассе самостоятельно! www.sports.ru/tribuna/blogs/dinodzoff/757405.html
Дневник камикадзе, или как купить билет на ЦСКА – СКА - РСББ - Блоги - Sports.ru

Дневник камикадзе, или как купить билет на ЦСКА – СКА - РСББ - Блоги - Sports.ru

www.sports.ru

Блог РСББ начинает свою жизнь на «Трибуне» рассказом о покупке билетов в кассах ЦСКА, до которых новый уровень КХЛ еще явно не дошел.

Посты

|Автор stodol

Быстрее, точнее, умнее / Сделай это прямо сейчас. Международная школа спортивной журналистики

Охота на лыжах, являвшаяся частью быта некоторых северных народов, эволюционировала в то, без чего уже нельзя представить современный зимний спорт - в биатлон. Выступления советских и российских спортсменов, многочисленные теле- и интернет-трансляции вывели этот вид спорта на передовую.

Рейтинг +12
|Автор stodol

Областной футбол / Запись №1

Добро пожаловать в сообщество об областном футболе на Брянщине! Кому-то может показаться странным само существование любителей областного футбола, а для кого-то это частичка жизни. Чемпионат наш и правда весьма интересен, причём во всех трёх дивизионах. Да-да, в трёх дивизионах! В самом первенстве области принимает участие 58 команд! Это один из лучших показателей в стране. Заметьте, это не смотря на то, что профессиональная команда на всю область только одна, да и то борется за выживание в Первом дивизионе. Единственным огорчением могу назвать то, что сезон подходит уже к концу. Остались...

Рейтинг +11

Комментарии

Саша, поздравляю с достижением цели! Отличная работа!

"Верните пиво на стадионы" - это дно. Такое же дно, как и стоящие вокруг тебя курящие люди на трибуне. Если хочется посмотреть футбол, а также выпить пива и покурить, то добро пожаловать на кухню.
Искусственно посещаемость не увеличить. Российский футбол - это не тот продукт. А вот сделать посещение футбола более-менее привлекательным можно, если сделать быстрым вход/выход со стадиона, а также всевозможные программы лояльности.

Важно уточнить: профессиональный - значит не бюджетный

Друзья

Подписчики