Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2185 |
Pasha Giggz: комментарии
| Дата регистрации | 15 ноября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2185 |
| Дата регистрации | 15 ноября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
А лучше поделить на путь РПЛ и путь регионов
Исходя из личных убеждений скажу, что Альмирон выиграет ЧМ для Парагвая, если будет держать футболку за языком, а не язык за футболкой
Помню играл по второй лиге Ямайки в ФМ 12 и мне скаут отыскал 16-летнего 206 сантиметрового регена с рейтингом скаута в 0.5 звезды. Решил удивить соперников и выставил его на фланг поиграть в дальние забросы в край по норговской системе. Если бы сейв не удалил, то уволили бы к чёртовой бабушке. Клуб, кстати, Манчестер Юнайтед назывался
Если это Пауланер Сальватор, то я бы поспорил)))
В моё время на такие мячи летели с криками в духе "Я - капитан команды, #####"
Ну да тут такой вот момент был, что ВАР должен был вроде решить нерешённые вопросы, которые ускользают от судей, что должно было оправдать прерывистый характер матчей. То бишь делая вроде игру менее живой, но более справедливой. По факту получилось, что породились новые проблемы, а порой и двойные стандарты а-ля Альмирон и Беллингем с разговорами через футболку, офсайды Ливерпуля против Тоттенхэма, падение Вирца в штрафной Интера, финал КАФ, недостаточный контакт на Амаде в матче МЮ - Борнмут. Я в этом сезоне выключал 2 матча ЛЧ после ВАРа, потому что понимал, что лучше сны смотреть, чем всё это.
Да пара-тройка договорняков на 120 матчей вполне норм. Сами наплодили команды и эту систему. Просто надо лудить на ничейку или ТМ
Всё они заслужили. За Альмирона карма прилетела
Да это понятно, но сегодня как бы 5-7 мячей ожидалось в ворота Туниса, а сыграли в полноги будто
Я что тот особо не смотрел, что этот не буду. Ну если только МЮ не зайдет или за Аль-Хиляль против Сити притопить по приколу, но сейчас такой футбол, что к 4-5 туру ЛЧ уже вызывает желание переключиться на более адекватные виды спорта в плане работы судейства и наличия скандалов на ровном месте