Рейтинг на сайте 193  Место 89391
Трибуна Пользователь
Комментарии142
Статусы2

kanat_kmg: комментарии

Дата регистрации 22 июля 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Рис в центр опорником надо попробовать. Возможно он перерос свой фланг?! Проще найди игрока на правый край, чем топового опорника

Кепа!

Жоржинья в защите слаб, гениальных решений в атаке не предлагает. Зачем он на поле? Почему капитан?

Куртуа

Куртуа

| К записи в блоге Blue is the colour
-1

Сильве и Канте требуется замена на следующий сезон. Возраст, травмы, износ организма. Канте надо продавать уже сейчас, за хорошие деньги.

на следующий сезон надо искать подмену Канте и Сильве. У одного уже предельный возраст, чудес не бывает. Канте или в силу поста, либо накопившаяся усталость, его уровень игры стал ниже.

| К записи в блоге Blue Day
+1

Туре Андре Фло и Дзола, после победы над барсой начал болеть за Челси!

Плюшевый какой то Челси, нет спортивной злости. Отсутствует тактика мелкого фола, надо же срывать атаки соперника сразу на их половине. Ламела в этом плане понравился. Нужен условный Баллак, чтобы и в футбол играть и в морду дать если надо. Канте, Ковачич по характеру не такие.
Каллум понравился, старается, играет на команду. На Бена зря наехал, чтобы там не было, гол забили когда его Эмерсон сменил. Пока Бен бегал слева спокойно было.

Количество забитых мячей, хорошее доказательство что внутрикомандная конкуренция нужна. А так даже при счете 5-0 в концовке матча Жиру вышел и доказывал свою состоятельность.