Рейтинг на сайте 17490  Место 4533
Трибуна Пользователь
reddman, reddman
Комментарии5552
Статусы0

reddman

Дата регистрации 16 апреля 2010
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
Читает блоги

Комментарии

понятно, когда Умяров подлезает под Соболева - это надо удалять Соболева, а когда игрок Спартака, то это подлез под этот удар. Всё логично))

вот я тоже не понимаю, как можно пивом напиться на стадионе и пойти доставать людей, драться с ментами, это надо перед игрой напиться и уже бухим прийти, так не пускайте пьяных, что человек выпьет 2 литра Короны, Стелла Артуа или Хейнекен, ничего не случиться, никто им не предлагает продавать крепкое чешское пиво 15-20 градусов

чтобы напиться пивом и начать вести себя, как быдло, надо литров пять выпить. Продавайте не больше 1 литра перед игрой и 1 литр в перерыве, и народ расслабится, будет больше ходить, и клубы денег заработают на пиве. К тому же, везде фануйди введен, камеры, просто баньте людей, которые не знают меры на год. Для этого нужны депутаты, чтобы искать компромиссы в пользу народа, а не тупо запрещать, потому что они не знают, что будет, если разрешим.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+