Рейтинг на сайте 18209  Место 4416
Трибуна Пользователь
reddman, reddman
Комментарии5711

reddman

Дата регистрации 16 апреля 2010
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
Читает блоги

Комментарии

Сулайем отлично отработал пять лет, популяризовал гонки, и не только Ф1, доходы возросли, переходят на V8 Но выглядит не очень красиво, что он хочет до смерть рулить гонками, надеюсь ограничение в 70 лет оставят, а он пусть будет почетным президентом после 70

просто американская пердь - там медицина на уровне какой-нибудь Казани, а российская пердь - там ничего нет, надо за несколько км ехать, а все из-за оптимизации

недавно журналист Пименов умер, вызвали скорую, она приехала через 1,5 часа, потом решили везти в самую дальнюю больницу, скорая ехала 2,5 часа, когда привезли, то он уже умер. А в США его бы за 15 минут доставили в ближайшую больницу, где созданы все условия, и не надо куда-то 2часа везти, потому что там лучшая больница. И это в Москве было, в других регионах такого нет, а в США, даже в маленьком городке есть серьезная больница, где созданы все условия и вертолетная площадка рядом. Такой сказочник этот Сенников

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+