Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5710 |
reddman
| Дата регистрации | 16 апреля 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
Анатолий Дмитриевич Eгор Дёмин Archi_27 FP Jones Антон Шатров Hammer22 allaboutnba Мамихлапинатапай Флэшбеки Алонсо Станислав Рынкевич
просто американская пердь - там медицина на уровне какой-нибудь Казани, а российская пердь - там ничего нет, надо за несколько км ехать, а все из-за оптимизации
недавно журналист Пименов умер, вызвали скорую, она приехала через 1,5 часа, потом решили везти в самую дальнюю больницу, скорая ехала 2,5 часа, когда привезли, то он уже умер. А в США его бы за 15 минут доставили в ближайшую больницу, где созданы все условия, и не надо куда-то 2часа везти, потому что там лучшая больница. И это в Москве было, в других регионах такого нет, а в США, даже в маленьком городке есть серьезная больница, где созданы все условия и вертолетная площадка рядом. Такой сказочник этот Сенников
интересно, что там осталось от Янниса. Здоровый грек был крут, но он давно с болячками играет или лечится, а менять на реально здорового Брауна - это бред