Красота в глазах смотрящего
  • Лента блога
    Автор Мамихлапинатапай

    Дарья Собакинская

    Дарья Собакинская - российская фитнес-модель, также модель для купальников. Окончила МГАХИ. Подавала заявку, чтоб стать «Девушкой года 2019», журнала Playboy. Если понравится пост, не забудь оценить и подписаться.
    +7
    1
    Автор Мамихлапинатапай

    София Малолетова

    София Малолетова -российская фитнес-модель, участниц международных бикини-фитнес соревнований, личный тренер и спортивный диетолог. Если понравился пост, не забудь подписаться и оценить.
    +4
    Автор Мамихлапинатапай

    Джесси Скара

    Джесси Скара - немецкая фитнес-модель из Кельна, с итальянскими корнями. Если понравился пост, не забудьте оценить и подписаться.
    +5
    1
    Автор Мамихлапинатапай

    Пак Мунен

    Пак Мунен - нидерландская велосипедистка. Ранее выступала за такие команды как Lotto Soudal и UCI Chevalmeire.
    +7
    2
    Автор Мамихлапинатапай

    Фиби Харрис

    Фиби Харрис - 22 летняя новозеландская пловчиха. Если понравился пост, не забудь проголосовать.
    +12
    5
    Автор Мамихлапинатапай

    Лана Роудс

    Недавно защитника футбольного клуба «Барселона» и сборной Испании Пау Кубарси «спалили» за лайком в Instagram (запрещен и порицаем) знаменитой порноактрисе Лане Роудс. Предлагаю и вам оценить (хотя уверен, что друзья вам рассказывали про нее) что так...
    +12
    4
    Автор Мамихлапинатапай

    Вероника Мело

    Вероника Мело - 23-летняя венесуэльская фитнес-модель. Владелец локального бренда одежды для тренировок. Также часто снимается в рекламе для купальников. Если понравился пост, не забудьте оценить.
    +12
    Автор Мамихлапинатапай

    Алина Загитова

    Алина Загитова - российская фигуристка, выступающая в одиночном катании. Чемпион России 2018 года в одиночном катании, чемпион в одиночном катании и серебряный медалист в командных соревнованиях Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчахане, чемпион мира 2019...
    +21
    4
    Автор Мамихлапинатапай

    Ирина Шейк

    Ирина Шейк (Шайхлисламова) - российская топ-модель. Первая российская топ-модель, оказавшаяся на обложке Sports Illustrated, сайт Models.com называет ее иконой стиля. У Ирины был роман с Криштиану Роналду 2010-2015 гг., даже говорили о возможной свадьбе.
    +10
    4
    Автор Мамихлапинатапай

    Дарья Белодед

    Дарья Белодед - украинская дзюдоистка. Двухкратная чемпионка Европы (2017 и 2019 года) и серебро 2021 года , двукратная чемпионка мира (2018 и 2019 года), бронзовый призер Олимпиады-2020 года и просто красивая девушка.
    +14
    2
Показать ещe