Рейтинг на сайте 38443  Место 1552
Трибуна Пользователь

Статусы

Сергей Челеевский
Сергей Челеевский поделился статусом - редактирование статуса

Посты

|Автор Сергей Челеевский

О духе времени / «ПСЖ» не нарушил финансовый фэйр-плей. Это легко доказать

Не надо истерить из-за трансферов Неймара и Мбаппе.

финансовый фэйр-плей, трансферы, Неймар, лига 1 Франция, ПСЖ
Рейтинг +135

Комментарии

Похоже, что нет. Один голос был отдан за Кобе.

| К записи в блоге Tactics University
+2

Спасибо за пост!
Радует, что у Талалаева пока всё складывается успешно. Будет превосходно, если клуб протиснется в групповой этап.
В каком софте делали графику на скриншотах?

Виллиану ИнСтат насчитал 8 из 14. Бывает, что две обводки в одном эпизоде заносят в стату как одну.

Друзья

Подписчики

Вопросы в конференциях

Приветствую, Стас.

Как тебе Начо Камачо в последние пару лет? К сожалению, в «Малаге» видел его считанное число раз, но говорят, что он серьёзно вырос и заматерел. Как по-твоему, не поторопился ли «Атлетико», когда так легко с ним расставался?

Стас, привет. Ты тут несколько вопросов хотел выяснить про шейха из «Малаги». Цитирую отрывок из статьи А. Скворцова, еженедельник «Футбол» №32. Тут как раз про попытку продать клуб.

«Окончательно на решение катарского мультимиллионера уйти с местного рынка повлиял отказ муниципальных властей Марбельи разрешить ему строительство фешенебельного отеля в этом городе. После этого шейх, так и не сумевший завоевать доверия испанской бизнес-элиты, посчитал, что далее содержать футбольный клуб и вкладывать в него деньги нерентабельно.

Сперва Абдулла Аль-Тани попытался «впарить» неликвидный актив близкому родственнику – двоюродному брату Хамаду бин Яссиму бин Джаберу Аль-Тани, который к тому моменту уже начал активно вкладывать деньги в «ПСЖ». Затем на горизонте объявился албанский нефтяной магнат Резарт Тачи – владелец единственного в стране нефтеперерабатывающего предприятия, который пару лет назад выкупил 80% акций «Болоньи», а впоследствии начал спонсировать «Милан».Российско-украинская группа, входящая в нефтяную империю Тачи, также не преминула заявить о своей заинтересованности через Роберто Родригеса Касаса, прозванного в Испании «адвокатом мафии» и замеченного ранее в связях с колумбийскими наркоторговцами и отмывании денег».

Привет, Стас.

Манджукич – это вообще про «Барселону»? В новостях пишут, что на игре с Италией сидел представитель клуба, но мне почему-то кажется, что он либо кого-то другого смотрел, либо просто поехал в свободное время поглядеть футбол))

В общем, на твой взгляд, может ли Марио, игрок намного более специализированный, чем Златан, хоть каким-то боком вписаться в философию «Барсы»?

Спасибо.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Not Found