Рейтинг на сайте 12001  Место 6120
Трибуна Пользователь
Комментарии1077
Статусы0

DVM_1: комментарии

Дата регистрации 4 июня 2008
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Много всего намешано в последних двух турах - Гукеш, чем черт не шутит, может выиграть у Фируджи. Соответственно, у Яна последний белый цвет и надо пытаться играть на победу против Накамуры. В последнем туре все во власти Каруаны - если он захочет против Яна "отсушить", то помешать ему можно будет только ценой большого риска.

Скорее всего никто - чтобы прям развалиться сразу. Другой вопрос, что Абасов в принципе ниже по уровню пока, а Видит с Фируджей, в целом, не в форме. Значит ли это что-то применительно к конкретным партиям - вряд ли.

Ну белыми делать быструю ничью Яна никто не заставлял - в первом туре они меньше чем за два часа все свернули и погли отдыхать. Точно так же Непо сдал белый цвет Каруане в 7 туре.
Ясно, что важно еще и грамотно силы распределять, и никогда не скажешь, лучше сыграть осторожно или попробовать побороться, но может и аукнуться такой подход.

Объективно из фаворитов сегодня играть на победу смысл есть только Гукешу - белыми против Абасова. Думаю, и Ян, и Фаби черными сыграют надежно, но, если шансы предоставятся, то, конечно, могут и зацепиться.

Ходил месяц назад на тур по стадиону Бешикташа, сидел на его скамейке в раздевалке - конечно, не Венсан Абубакар, но знаем и такого!

Ротенберг доложит Ротенбергу о неудовлетворительных результатах работы Ротенберга. Будет принято решение об увольнении Ротенберга, а также о найме на замену тренера Ротенберга, который в следующем сезоне сможет показать удовлетворительные результаты.

К нему-то у вас претензии какие - он зарабатывает столько, сколько ему платят. Если вам втрое больше зарплату кто-то предложит - может, из личной симпатии, а может, потому что деньги девать некуда - вы ж втрое продуктивней работать не начнете?