Трибуна Пользователь
| Комментарии | 358 |
ikarus13
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 18 июля 2007 |
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 46 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
ikarus13
Видео НБА / Кто здесь «лучший» клатчер?
Статистика бросков в последние 10 секунд 4-й четверти или овертайма, которые могли бы сравнять счет или вывести вперед:
Рейтинг +19
Комментарии
Друзья
Jerry Rodrogha Coolhabit Мистер Вандерваев barthazar Кирилл Свиридов Джек Райан oliveirae Skeleton64 Kars Сократ_05 Doctor56 Шер Хашимов Лучшие спортивные цитаты Рахон Р. fighting_irish wallenberg Clutchfan diehard MyrOsLove Михаил Зотиков Zugvogels Javier Deleted Алексей Буланенко ramays Keiji Вадим Борисов Tikonderoga План Дэнни Эйнджа ...
"Сразу видно: умный парень. Может, с третьего или четвёртого раза дойдёт. Ну или вирус своё возьмёт."
Поддерживаю вакцинацию, но стоит разобраться в вопросе, прежде чем критиковать. В конце концов цель прививки не в самом факте её применения, а в выработке у человека антител к вирусу. Берём человека переболевшего ковидом и у которого сохраняется, на данном этапе, высокий уровень антител и человека, сделавшего прививку, и у которого антитела не появились. Кто из них предпочтительнее с точки зрения вакцинации и борьбы с вирусом?
Почитайте официальные рекомендации к прививкам. Человеку, у которого сохраняется высокий уровень антител к вирусу после перенесенного заболевания, прививка не делается. Рекомендуется ее делать при падении уровня антител или спустя 7-9 месяцев после болезни, так как появляются новые штаммы вируса.
Ну не так уж и давно сезон был, где Эйндж трейдил без остановки m.sports.ru/tribuna/blogs/celtics/742881.html
Красавчик! Спасибо за юмор :)
Надеюсь сегодня ребята зажгут и внесут немного спокойствия на форум, а то что то опять весеннее обострение )