Рейтинг на сайте 768  Место -
Трибуна Пользователь
ikarus13, ikarus13
Комментарии358

ikarus13

Статус Заблокирован
Дата регистрации 18 июля 2007
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 46
Любит
Читает блоги

Статьи

|Автор ikarus13

Видео НБА / Кто здесь «лучший» клатчер?

Статистика бросков в последние 10 секунд 4-й четверти или овертайма, которые могли бы сравнять счет или вывести вперед:

Рейтинг +19

Комментарии

"Сразу видно: умный парень. Может, с третьего или четвёртого раза дойдёт. Ну или вирус своё возьмёт."
Поддерживаю вакцинацию, но стоит разобраться в вопросе, прежде чем критиковать. В конце концов цель прививки не в самом факте её применения, а в выработке у человека антител к вирусу. Берём человека переболевшего ковидом и у которого сохраняется, на данном этапе, высокий уровень антител и человека, сделавшего прививку, и у которого антитела не появились. Кто из них предпочтительнее с точки зрения вакцинации и борьбы с вирусом?
Почитайте официальные рекомендации к прививкам. Человеку, у которого сохраняется высокий уровень антител к вирусу после перенесенного заболевания, прививка не делается. Рекомендуется ее делать при падении уровня антител или спустя 7-9 месяцев после болезни, так как появляются новые штаммы вируса.

Ну не так уж и давно сезон был, где Эйндж трейдил без остановки m.sports.ru/tribuna/blogs/celtics/742881.html

| К записи в блоге Celtics
0

Красавчик! Спасибо за юмор :)
Надеюсь сегодня ребята зажгут и внесут немного спокойствия на форум, а то что то опять весеннее обострение )

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+