о символах ушедшей легенды и эпохи. 24 года назад он попал в лигу, 8 лет назад последнее участие в плей-офф. в этом году введут в Зал Славы, вероятно, это будет самым печальным действом в мире спорта.
Кейша распахнула дверь. Усталый, но счастливый Степан шагнул через порог, за его спиной, не отрываясь ни на полметра, как тень, скользнул Сэкстон. — У нас гости, Стёп?.. — Кейша прищурилась. — Это кто ещё? — Колян, да ты угараешь? — Степан уже не понимал прикола. — Я наготовила. Пусть поест. Спать будет на диване. Вечер поздний. Спальню закроем на ключ, — отрезала жена, уже поворачивая ключ в замке.
Дирки на расслабоне, судя по его автобиографии - управлять - это не его, да и образования у него нет, он сразу после школы в лигу пришёл.
Можно, но в ней чувствуется лёгкий азиатский флёр — что-то среднее между кей-попом и гейшей: она и ситуацию успокоила, и гостя спать уложила.
Кейша распахнула дверь. Усталый, но счастливый Степан шагнул через порог, за его спиной, не отрываясь ни на полметра, как тень, скользнул Сэкстон.
— У нас гости, Стёп?.. — Кейша прищурилась. — Это кто ещё?
— Колян, да ты угараешь? — Степан уже не понимал прикола.
— Я наготовила. Пусть поест. Спать будет на диване. Вечер поздний. Спальню закроем на ключ, — отрезала жена, уже поворачивая ключ в замке.