Рейтинг на сайте 42  Место 165529
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы1

tanat-0s

Дата регистрации 28 декабря 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Статусы

tanat-0s
tanat-0s - редактирование статуса
www.minnpost.com/sports/2016/09/why-its-okay-be-li...

Из непопавшего в статью (по итогам подкаста):
- Бритт пророчит 46+ побед, что вообще то неслыханно.
- Большая часть игроков тренируется на базе уже месяц. Было смешно, когда их спрашивали после первой официальной тренировки: "ну как вам знаменитые нагрузки Тибодо", а они в ответ: "да он нас тут уже 3
... Читать дальше недели гоняет".
- Из тех кто впечатлил в тренировочном лагере: Бьелица не играл за сборную, все лето провел в Минни, где качался и работал над физухой. Функциональная подготовка похоронила его в прошлом сезоне, но в этом он готов. Дух Майка Миллера тоже изгнан.
- Тибодо нанял специального броскового тренера Питера Паттона, ученика знаменитого Чипа из Техаса. Виггинс уже совместно с ним работает над броском. Вообще Тибс явно его готовит к "прыжку третьего года", много индивидуальной работы именно с ним после тренировок.
- Тибодо привел своих, т.е. не только тренерский штаб сменился, но вообще вся верхушка. Частично именно поэтому выдавили КГ, Тому сторонние авторитеты не нужны.
- Поэтому куча друзей Тибодо вокруг, Coach KKK посещал команду в первый день тренировочного лагеря (вообще он там сына Гари Трента обхаживал по ходу).
Why it's okay to be a little giddy about the 2016-17 Timberwolves

Why it's okay to be a little giddy about the 2016-17 Timberwolves

www.minnpost.com

This season’s Wolves will play better, smarter, more consistently entertaining basketball than the locals have witnessed in well over a decade.

Комментарии

| К статусу пользователя tanat-0s
+1

Looking at the way the Wolves have set up their preseason schedule makes it clear who is in charge now and what his goal is. Thibodeau essentially designed three training camps. Though technically voluntary, every Wolves player was doing full workouts for 2-3 weeks before the beginning of actual training camp. According to players, these were de facto practices.
Then Thibodeau scheduled 11 days between the start of official practice and his first preseason game. Some teams had as little as four days of practice before the preseason opener. In a way, that is the "second" training camp. The third is an unusual nine-day preseason road trip that will take the Wolves to five cities, including stops in Kansas City, Missouri; Lincoln, Nebraska; and Louisville, Kentucky. This will enable a long bonding session, much of it in non-NBA cities, that will mimic an offsite training camp.

| К записи в блоге АП-Темпо
+35

Ожидания вполне обоснованны, по общему уровню таланта - этот состав на одном уровне с ОКС, которые дали скачок в +27 побед в 2009-10.
ЛаВина никто на мороз не отправит, чувак большую половину прошлого сезона катал на позиции PG в НБА, будучи, с точки зрения баскетбольного образования, игроком уровня молодежного состава в команде какой-нибудь не очень сильной европейской лиги. Это как если бы двоечника из зажопинского техникума заставили сдавать сессию в МФТИ, то что он в этих условиях психологически не сломался, уже позволяет с уверенностью смотреть в будущее.
Там есть две вещи, которые преодолели очень слабую фундаментальную подготовку - это нечеловеческая какая то вера в себя и work ethic на уровне Таунсовской. Не знаю, насколько это был продуманный player development ход со стороны Митчелла, а насколько просто желание "закопать" безнадежного с его т.з. игрока, но Зак, вернувшись на свою естественную позицию после ASG, выглядел как человек, способный понять где его партнеры на площадке и отличить хороший бросок от плохого (в большинства случаев).
Да, ему придется избавляться от плохих привычек и подтягивать защиту, на что уйдут два межсезонья перед продлением контракта, но по факту уже сейчас это молодой Джей Ар без проблем с дисциплиной и с готовностью впахивать столько сколько скажут и еще немного. Смита талант и бросок вывезли к перстню, без особых усилий с его стороны, и даже несмотря на его отвращение к верхней одежде. Где бы он мог оказаться с несколько другими личностными характеристиками можно будет увидеть на примере ЛаВина.

| К записи в блоге Bank shot
0

>а тем временем Рубио набрал 18+7 в классико, и Барса выносит Реал. Мальчик начинает пугать.
статистика Приджиони: 0 очков, 1 передача за 30 минут. Рубио полностью «засушил» лучшего разыгрывающего испанской лиги прошлого сезона.

Друзья

Подписчики