Рейтинг на сайте 49528  Место 1056
Трибуна Пользователь
Комментарии556
Статусы215

Паша Ткачев

Дата регистрации 21 апреля 2014
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов
Автор блогов
Награды

Статусы

Паша Ткачев
Паша Ткачев - редактирование статуса
Всем привет #Бостон

Посты

|Автор Паша Ткачев

Кактус / Странности российского футбола

На Нашем Острове Беда - Деньги Исчезли Без Следа

РФС
Рейтинг +2
|Автор Паша Ткачев

Кактус / Трудно быть школьником

В данной статье описываются не те школьники, которые сидят за партами в школе, а явление сильнейшей умственной неразвитости школоты.

фото
Рейтинг +6

Комментарии

| К статусу пользователя Паша Ткачев
+1

Бан - это хороший ход, но я говоря пр совсем буйных

| К статусу пользователя Паша Ткачев
+1

земляк и друг решил завести блог

Матчи без зрителей, и молодежный состав "Арсенала" в игре против ЦСКА, и судейские ошибки, кабинетные прения. Грустно становится.

Друзья

Подписчики

Вопросы в конференциях

Здравствуйте, Дмитрий!! Лазар Маркович в Ливерпуле за 25 миллионов. Это деньги на ветер или удачный трансфер? Какой ваш взгляд?

Здравствуйте, Дмитрий!!! Вест Хэм готовит предложение о приобретении полузащитника Астон Виллы Фабиана Дельфа, сообщает Daily Mirror. Стоит ли отпускать вилланам Дельфа? Спасибо.

Здравствуйте, Дмитрий!! Есть ли жизнь в Ливерпуле после Луиса Суареса? Всем известно, что мерсисайдцы не умеет тратить большие деньги. Сделают ли они хорошие приобретение? Или возьмут второго Кэрролла? Смогут ли навязать борьбу за победу в чемпионате? Спасибо.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+