15:18 Джеймс Воулз о возврате подиума Гасли: «Мне не нравится возникшая неразбериха»|2
14:17 Тото Вольфф: «У меня аллергическая реакция на баланс производительности. «Ф-1» следует держаться подальше от такого»|0
14:04 Маттиа Бинотто о системе ADUO: «Может, стоит отталкиваться от положения в чемпионате, как в случае шасси»|1
13:26 Мохаммед бен Сулайем о массе болидов «Ф-1»: «Моя цель – 630 кг»|3
17:32 Управляющий директор «Альпин» о возвращении Гасли на подиум: «Сочувствую другим оштрафованным пилотам»|2
В «Ф-1» раздали пять одинаковых штрафов, но отменили только один. Почему?
Федерация сдала назад.
15:23 «Мерседес» пришел «в ярость» после отмены штрафов Гасли в Монако (Адам Купер)|7
15:19 Оскар Пиастри о корректировках моторного регламента: «Лучше, чем ничего»|0
15:18 Кими Антонелли о том, что ДВС «Ред Булл» признали лучшим: «Удивлен – у «Мерседеса» очень мощная силовая установка»|0
14:45 ФИА признала некорректную работу датчиков на пит-лейн в Монако. 5 пилотов получили 6 штрафов|6
14:37 Пьер Гасли об отмене штрафов: «Мы его вернули! Третье место в Монако!»|4
14:23 «Макларен» оспорит изменение результата Гран-при Монако. Пиастри потерял одно место после отмены штрафов Гасли (Дженни Гоу)|25
13:53 Льюис Хэмилтон о том, что ДВС «Ред Булл» признан лучшим: «Безусловно, это неожиданность»|2
13:25 ФИА вернула Гасли подиум на Гран-при Монако|46
11:20 Нико Хюлькенберг: «ФИА должна создать правило, которое запретит стратегию со сдерживанием пелотона с Монако»|10
22:07 Оскар Пиастри о штрафах в Монако: «Сейчас менять результат нельзя»|16
20:39 Макс Ферстаппен: «Ред Булл» озадачен, что команду внезапно выставляют лучшей по ДВС»|3
15:52 Стюарды согласились заново рассмотреть штрафы Гасли. Пьер лишился подиума в Монако|4
15:42 ФИА перепроверит данные по ДВС после запроса «Ред Булл», чей мотор признали лучшим в «Ф-1» (The Race)|17
11:34 Гельмут Марко: «Ферстаппен на 0,3 секунды с круга быстрее любого другого гонщика»|41
21:28 ФИА рассмотрит запрос «Альпин» о возможном пересмотре штрафов Гасли на Гран-при Монако в четверг|45
22:03 Джордж Расселл: «Ума не приложу, как, черт возьми, сезон складывается так»|30
20:46 Перес потерял 10-е место в Монако из-за штрафа, Алонсо заработал первое очко «Астон Мартин» в сезоне|37
20:38 «Альпин» запросила право на пересмотр штрафов на Гран-при Монако. Гасли финишировал 3-м, но опустился на 7-е место|6
20:21 Самым мощным двигателем по итогам проверки ФИА оказался «Ред Булл – Форд». Остальные получат право на доработку (Autoracer)|79
20:07 Аджар рискует потерять подиум – пилота «Ред Булл» подозревают в двух нарушениях|30
19:34 Джордж Расселл: «40 очков за 2 Гран-при коту под хвост из-за вещей, которые от меня не зависят»|54
18:00 Расселл лишился шанса набрать очки на Гран-при Монако из-за штрафа в виде проезда через пит-лейн|41
15:06 BYD встретился с руководителями «Ф-1» и ФИА. Производитель подтвердил интерес к серии и сотрудничеству с Хорнером (Planet F1)|2
11:42 Макс Ферстаппен: «В области шасси регламент не так уж и плох. В Монако снова почувствовал себя собой»|38
10:16 Ямакоси дисквалифицирован из спринта «Ф-3» в Монако. Новым победителем заезда стал Се|0