Рейтинг на сайте 10331  Место 7121
Трибуна Пользователь
Zuzu44, Zuzu44
Комментарии552
Статусы0

Zuzu44: комментарии

Дата регистрации 26 декабря 2013
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Может, теперь для болельщиков, которые возвели Каминского до уровня Бога, случай с Максим будет показательным - не каждому подходит его методика. Это нормально, что некоторые не хотят работать с Каминским. Кому-то подошла эта метода, кому-то нет.

А Вы в курсе, где весь инвентарь, транспорт находится? Вот сначала узнайте, а потом прикиньте, сколько это всё перегнать в Мурманск.

Вы учитывайте, что, помимо спортсменов, ещё необходимо доставить сервис-трак, лыжи, оружие - все это чаще всего базируется в Москве и биатлонных регионах. Возить туда-сюда их неудобно в Мурманск.

В Мурманске нецелесообразно проводить в начале этап - он слишком далеко от центральной России

В Уфе, Ижевске, Чайковском нет гарантии, что в ноябре будет снег. Вкатка 3-4 недели. Представьте ситуацию, команды приезжают в ноябре в Уфу - снега нет. Что делать? Бюджет заложен уже. Поэтому на вкатку и отправляются в основном в Тюмень или Ханты, так как это самые доступные места с гарантированным снежным покровом.

В Златоусте спортсмены жили в 30-40 минутах от стадиона. Одно дело на соревнованиях организовать трансфер 5-7 раз, другое дело мотаться туда-сюда каждый день в течение 2-4 недель.
Очень легко с дивана рассуждать, как лучше сделать. Есть большое количество подводных камней, о которых болельщики не знают.

Учитывайте логистику. Командам ещё на вкатку ехать. А это, как правило, Тюмень и Ханты. Расход денег большой получится, если в других местах проводить

| К записи в блоге Под прицелом
+3

Удивительно, что комментаторы проигнорировали Стогниенко практически. Зависть или просто отличается так восприятие зрителей и коллег?

| К записи в блоге Гамарджоба
+17

аргумент про мужика с Урала так себе