Трибуна Пользователь
| Комментарии | 10403 |
teddy10
| Дата регистрации | 14 октября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
teddy10
Герои третьего тайма / Flashback. «Манчестер Юнайтед» - «Бавария». 26.05.1999
Экспериментальный пост о том, как могло выглядеть превью к финалу Лиги Чемпионов 1999 года, написанное начинающим журналистом районной газеты
Рейтинг +20
|Автор
teddy10
Radio Ga-ga / Артефакты. Зал № 5. Демократы 1 (Olympic, Breakout, Щурците, Metro, Time)
Рассказ о рок-группах из Восточной Европы 1960-1970-х гг.
Рейтинг +18
|Автор
teddy10
Герои третьего тайма / Особая папка. Дело № 4. Дискуссии о проблемах советского футбола накануне ЧМ-1982
Продолжение проекта, связанного с публикацией архивных документов по истории советского спорта. В преддверии чемпионата мира 2018 года вспоминаем, как тренеры и функционеры обсуждали проблемы и перспективы развития советского футбола накануне чемпионата мира 1982 года
Рейтинг +20
Комментарии
Друзья
Антон Горовик dvvjuve Harry Hole Артем Ребров Alexey Key Анатолий Борисов Игорь Северянин Станислав Гридасов Winter Soldier Lidin_papa Вилли 66 -2 Bestman riat axe2009 Meison rks Randall Mcmurphy serber23 Fenya Иван Ниров ArtieFinnigan Михаил Шевчук radioodinn A_nri Алексей Кузнецов В-паре-твитов-не-расскажешь ...
Ну, у Лэмпарда не гол-фантом, а чистый гол, который по ошибке не зафиксировали. Аналогично - Тевес забивал Мексике из офсайда, который проглядели судьи
P. S. Думал, что это байка, что в КНДР объявили о победе сборной над Бразилией. Проверил - нет, правда, был такой факт)
Может быть. Но эта болезнь только способствует повышению эндорфинов и улучшает настроение 😺
Когда Уругвай тренировал Табарес, они были похожи на сбитую банду (или семью), в которой звезды типа Суареса и Форлана отрабатывали наравне с работягами-ролевиками типа Риоса и Переса. Этот Уругвай совсем не выглядит цельной командой. Посмотрел второй тайм с Кабо-Верде, все играют разрозненно и как-то бестолково. Тот же Вальверде пытался быть везде, в итоге нигде не был сильно полезен. Не знаю, в чем причина. То ли нынешние игроки избалованные эгоисты и не хотят выполнять требования Бьелсы, то ли он выдумал слишком сложные схемы и не может донести их до игроков. Но команды единой нет