Рейтинг на сайте 154098  Место 266
Трибуна Пользователь
teddy10, teddy10
Комментарии10403

teddy10

Дата регистрации 14 октября 2012
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги

Статьи

|Автор teddy10

Герои третьего тайма / Flashback. «Манчестер Юнайтед» - «Бавария». 26.05.1999

Экспериментальный пост о том, как могло выглядеть превью к финалу Лиги Чемпионов 1999 года, написанное начинающим журналистом районной газеты

Алекс Фергюсон, Бавария, Манчестер Юнайтед, Оттмар Хитцфельд, Лига чемпионов УЕФА
Рейтинг +20
|Автор teddy10

Radio Ga-ga / Артефакты. Зал № 5. Демократы 1 (Olympic, Breakout, Щурците, Metro, Time)

Рассказ о рок-группах из Восточной Европы 1960-1970-х гг.

Рейтинг +18
|Автор teddy10

Герои третьего тайма / Особая папка. Дело № 4. Дискуссии о проблемах советского футбола накануне ЧМ-1982

Продолжение проекта, связанного с публикацией архивных документов по истории советского спорта. В преддверии чемпионата мира 2018 года вспоминаем, как тренеры и функционеры обсуждали проблемы и перспективы развития советского футбола накануне чемпионата мира 1982 года

Ринат Дасаев, сборная СССР, Александр Чивадзе, Никита Симонян, Игорь Гамула, Гавриил Качалин, Александр Заваров, Константин Бесков, история, Юрий Гаврилов
Рейтинг +20

Комментарии

| К записи в блоге Ultras Action
+15

Ну, у Лэмпарда не гол-фантом, а чистый гол, который по ошибке не зафиксировали. Аналогично - Тевес забивал Мексике из офсайда, который проглядели судьи
P. S. Думал, что это байка, что в КНДР объявили о победе сборной над Бразилией. Проверил - нет, правда, был такой факт)

Может быть. Но эта болезнь только способствует повышению эндорфинов и улучшает настроение 😺

| К записи в блоге ЧМ-2026
+7

Когда Уругвай тренировал Табарес, они были похожи на сбитую банду (или семью), в которой звезды типа Суареса и Форлана отрабатывали наравне с работягами-ролевиками типа Риоса и Переса. Этот Уругвай совсем не выглядит цельной командой. Посмотрел второй тайм с Кабо-Верде, все играют разрозненно и как-то бестолково. Тот же Вальверде пытался быть везде, в итоге нигде не был сильно полезен. Не знаю, в чем причина. То ли нынешние игроки избалованные эгоисты и не хотят выполнять требования Бьелсы, то ли он выдумал слишком сложные схемы и не может донести их до игроков. Но команды единой нет

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+