Трибуна Пользователь
| Комментарии | 8803 |
Evgeny Valyaev
| Дата регистрации | 11 мая 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Evgval |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
Плеймейкeр Вадим Лукомский Александр Петров Levitov Chess Ромарио Максим Полтавец Basyrov-2000 Спортс Кирилл Новокщенов Зарема Салихова rks Udokan Иско - это маленький Широков prorvemss Степанов Александр 8848 gandhi_jr skorpy55 Алёна Груздева Дмитрий Навоша Kulagin_m HlebBY Dariya Konurbaeva goalq Евгений Марков ...
И это он еще до сих пор как будто не до конца встроен в игру. Когда его окончательно встроят, он будет лидером команды, всё будет идти через него. Сейчас бывают моменты, когда он отдает пас какому-нибудь бестолковому Леау и тот выбирает очень плохое продолжение. С каждым голом растет его авторитет в самом клубе. Не знаешь что делать с мячом - отдай Батракову. Галатасарай идет к этому.
Беспокоит то, что Батраков не осторожничает, нигде не убирает ноги, готов рубиться. Как бы его не травмировали. Даже сегодня удар в голову - небольшое рассечение, игроку Штутгарта даже желтой не дали. Далее прямой ногой били ему в ахилл - сфолившему дали желтую, хотя там была оранжевая как минимум.
Аленичев (31 мяч в Европе), играя в Европе, забил меньше Мостового и играл там меньше, но у него ЛЧ и Кубок УЕФА, еще он чемпион России, чемпион Португалии, выигрывал кубки России и Португалии. Мостовой - чемпион СССР, кубок Португалии успел захватить и выиграть легендарный Кубок Интертото.
Мостовой забил 96 голов, играя в Европе, но и у Карпина приличный результат - 80 мячей. У Канчельскиса (чемпион Англии, чемпион Шотландии) 78 мячей в Европе, но он играл в топ-клубе - в Манчестере. У Шалимова 36 мячей, но зато в статусе звезды перешел в Интер, в котором хватанул Кубок УЕФА. У Колыванова 60 голов в Европе (выиграл кубок Интертото).
Онопко как защитник не может похвалиться забитыми мячами, но он провел в Европе (в Испании) 250 матчей. У Мостового 398 матчей в европейских чемпионатах, а у Карпина 442 матча в европейских чемпионатах. У Смертина 221 матч в Европе, но как опорник мячей забивал он немного.
У Павлюченко в 111 матчах 42 забитых мяча за Тоттенхэм.
У Аршавина за Арсенал в 144 матчах 31 забитый гол и 38 голевых передач.
Глобал ли стар Мостовой? Нет. Он игрок среднего испанского клуба, который ничего не выиграл ни с клубом, ни со сборной.
Отвратительный лицемерный персонаж. Понимает, что если майку с нужной физиономией нацепил на себя, то трогать никогда его не будут. Поэтому делает, что хочет.