То есть уже не так важно, футбольный человек на бровке или нет? И почему людям, которые не следят, должно быть понятно, кто на бровке? Я за хоккеем не слежу. Я не знаю ни одного тренера команд КХЛ. Но мне реально всё равно. Мостовой и его пустой популизм стали скучны. Нет смысла, искры - пустой треп
Руку увидел? Просто невероятно. Антисистемщик. Тэфи этому господину! Мистер объективность перед нашими глазами. И даже за такое небось досталось от руководства Газпрома (Матч ТВ)? Поэтому и акцентирует на этом внимание. Типа пострадал за правду, а никто не ценит. Журналисты Матч ТВ не могут быть объективными. Им платит зарплату Зенит (Газпром). Они обслуживают Зенит (Газпром). Они давно потеряли свое профессиональное лицо. У многих его в принципе никогда не было. Уважающие себя журналисты на Матче давно не работают. Всего нехорошего этому каналу. Желаю ему закрытия и банкротства.
Видна отчетливо сомнительного характера пляска в интересах газпромовских клубов. Понятно, кто зашел в лигу вместо Торпедо. Понятно, в чьих интересах происходит вся эта ситуация. Хочется, чтобы от Торпедо поскорее отстали. Чтобы у клуба появилась своя арена. Чтобы команда там играла и спокойно развивалась. Хочется стабильности для Торпедо. Газпромовские получили от этой ситуации, что хотели, а далее спустят эту ситуацию на тормозах. Это и происходит. У Торпедо появляется домашняя арена, у клуба есть и всегда работала академия. Это не бумажные пустые Химки. Торпедо не исчезнет. Если бы не желание газового монстра засунуть в лигу своих вассалов, то Торпедо уже бы играло в РПЛ в этом году. Торпедо – известный бренд с историей, болельщиков в Москве у клуба много. Особенно в ЮАО. Есть и болельщики среди известных персон. Понятно, что в нынешнем состоянии большинство болельщиков являются "спящими". Когда Динамо играло в Химках, у них также сильно проседала посещаемость. Как переехали на свою арену, то быстро догнали ЦСКА по посещаемости. Когда Торпедо будет играть на домашней аренде на Восточке, когда будет менеджерская стабильность, то с посещаемостью всё будет хорошо. Торпедо не сильно будет отставать от того же Локо, которое сейчас показывают среднюю посещаемость домашнюю 10 тыс. чел.
То есть уже не так важно, футбольный человек на бровке или нет?
И почему людям, которые не следят, должно быть понятно, кто на бровке? Я за хоккеем не слежу. Я не знаю ни одного тренера команд КХЛ. Но мне реально всё равно.
Мостовой и его пустой популизм стали скучны. Нет смысла, искры - пустой треп
Руку увидел? Просто невероятно. Антисистемщик. Тэфи этому господину!
Мистер объективность перед нашими глазами.
И даже за такое небось досталось от руководства Газпрома (Матч ТВ)? Поэтому и акцентирует на этом внимание. Типа пострадал за правду, а никто не ценит.
Журналисты Матч ТВ не могут быть объективными. Им платит зарплату Зенит (Газпром). Они обслуживают Зенит (Газпром). Они давно потеряли свое профессиональное лицо. У многих его в принципе никогда не было. Уважающие себя журналисты на Матче давно не работают.
Всего нехорошего этому каналу. Желаю ему закрытия и банкротства.
Видна отчетливо сомнительного характера пляска в интересах газпромовских клубов. Понятно, кто зашел в лигу вместо Торпедо. Понятно, в чьих интересах происходит вся эта ситуация.
Хочется, чтобы от Торпедо поскорее отстали. Чтобы у клуба появилась своя арена. Чтобы команда там играла и спокойно развивалась. Хочется стабильности для Торпедо. Газпромовские получили от этой ситуации, что хотели, а далее спустят эту ситуацию на тормозах. Это и происходит.
У Торпедо появляется домашняя арена, у клуба есть и всегда работала академия. Это не бумажные пустые Химки. Торпедо не исчезнет. Если бы не желание газового монстра засунуть в лигу своих вассалов, то Торпедо уже бы играло в РПЛ в этом году.
Торпедо – известный бренд с историей, болельщиков в Москве у клуба много. Особенно в ЮАО. Есть и болельщики среди известных персон. Понятно, что в нынешнем состоянии большинство болельщиков являются "спящими". Когда Динамо играло в Химках, у них также сильно проседала посещаемость. Как переехали на свою арену, то быстро догнали ЦСКА по посещаемости.
Когда Торпедо будет играть на домашней аренде на Восточке, когда будет менеджерская стабильность, то с посещаемостью всё будет хорошо. Торпедо не сильно будет отставать от того же Локо, которое сейчас показывают среднюю посещаемость домашнюю 10 тыс. чел.