Если бы у меня была квартира, я бы поставил ее на победу Мансити.
лукаку убежит в контру и сломает ворота. будет технарь
+2
0
+2
Когда-нибудь было такое, чтобы две команды впервые сыграли в официальной встрече... в финале ЛЧ?
+2
0
+2
Ну если Пеп опять не начнет в важных матчах экспериментировать и Холланд наконец-то мимо вратаря начнет бить, то только автобус 90+ и удача в 1-3 контратаках полноценных за матч, даст шанс интеру.
+2
Сколько ЛЧ выиграл Пеп будучи не в Барсе? Ответ очевидный.
+1
да какими контратаками? неужели не видно, что Сити давит до тех пор, пока мяч не окажется в воротах соперника? ну, будут Мартинес и Джеко точно так же, как Винисиус и Бензема бегать за мячом и своего шанса раз в 30 минут ждать, а потом внезапно в Уолкера или Эдерсона упираться. удачи, чо
+4
-3
+1
У меня три квартиры, но даже туалет на даче не поставлю. В свое время поигрывал. Сам не знаю как завязать смог. Нельзя мне, излишне азартен и краев не вижу.
0
К тебе можно обращаться за экспертным мнением по любым вопросам?
Ответ Josep
Интеру примерно столько же должны накидать. и никакие автобусы индзаги не помогут.
Ответ doomjitsu
В футболе всякое бывает. У итальянцев не отнять их генетического умения защищаться в катеначчо)
+1
-1
0
бросьте вы все эти мысли. точно так же можно говорить, что в истории бывали примеры, когда фаворит не оставлял шансов, как и ожидалось. про ошибку выжившего все уже знают. интер в этом финале просто отмечается в журнале
Что ставите?
0
0
0
Финал всего один матч.может случиться что угодно,это футбол.