жаль, что Рулья стоял в воротах
+5
-1
+4
Никак понять не могу, что мешало Вильярреалу так же прессинговать соперника во втором тайме, как в первом? Встали в оборону 10 человек, конечно, Ливерпуль будет забивать им в этом случае, это опытная, сильная команда, на что испанцы рассчитывали, непонятно.
Что мешало? Ливерпуль, который понял, что халтурить сегодня не дадут. Если бы Вильяреал мог играть в таком темпе 90 минут с таким соперником, он бы сейчас боролся с Реалом за чемпионство, а не за место в ЛЕ.
+4
Простите за офтоп, но я нечаянно не выключил трансляцию матч тв после матча и увидел её - студию! Это реально соловьиный помет, но в спорте.
+4
-1
+3
Ну тут характер красных читался даже при 2-0, а вот в 2006 было до слез у субмарины.