Федор Маслов: «То, что столько народу соберется на матч одного из главных клубов страны с медийной командой – полнейший ######»
Федор Маслов высказался о предстоящем матче ЦСКА – 2Drots.
«Конечно, основная масса тех, кто в субботу придет на «ВЭБ Арену», – болельщики ЦСКА, бойкотирующие игры с Fan ID и соскучившиеся по футболу вживую.
Но на самом деле абсолютно неважно, по какой причине на игру ЦСКА с 2D выкуплено уже 15к билетов. Гораздо круче сам факт.
То, что столько народу соберется на матч одного из главных клубов страны с медийной командой – полнейший ###### и очередной шаг к еще более плотному сотрудничеству профессионального футбола с медийкой. И нет сомнений, что в нынешних политических реалиях и перспективах эти сферы будут взаимодействовать все ближе.
Главное – чтобы все прошло без травм. Перед прошлогодним матчем «Амкала» с «Динамо» мы с пацанами отдельно обсудили, что в этот исторический день стоит быть предельно аккуратными – не уступать, конечно, но избегать стыков, в которых нет необходимости. Обошлось.
Хочется, чтобы так же обошлось и у 2D с ЦСКА, и у «Броуков» с «Оренбургом», и у сборников с «Крыльями». Все эти матчи – большой шаг и мощная инвестиция в развитие нашей индустрии, и хочется, чтобы представители медиафутбола на этих показательных выступлениях выглядели достойно», – написал голкипер «Амкала».
Есть какие-то способы начать сразу с историей уже?
Спортс, притормози уже с прямыми цитатами своих любимых быдляков.
Гнать надо давно этих Геничей, Казанских,Гутцайтов, которые расползлись по всем спортивным каналам, как тараканы и никаким их дустом не вытравишь, а надо толковых мальчишек из медия приглашать, чтоб они занялись пропагандой футбола.
можно медиафутбол отделить от обычного? а то случайно да перейдешь на новость