Вратарь «Чикаго» Найт об Овечкине: «Я поздравил его и все такое. Он сказал: «Спасибо, брат». А я ему: «Спасибо, что не забил мне в конце»
Вратарь «Чикаго» Спенсер Найт поздравил Овечкина с повторением рекорда Гретцки.
Форвард «Вашингтона» дважды отличился в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Блэкхокс» (5:3) и сравнялся с Уэйном Гретцки по голам в регулярках за карьеру (по 894).
В конце игры Овечкин мог забросить третью шайбу, но не реализовал выход один на один.
«Конечно, я поздравил его и все такое. Он сказал: «Спасибо, брат». А я ему: «Спасибо, что не забил мне в конце». У него потрясающий бросок, и он находит свободное пространство, чтобы открыться.
Я был слишком мал и не видел, как играл Гретцки, но в современной НХЛ есть ребята, о которых вы будете вспоминать и рассказывать своим детям в будущем.
Это приятно видеть, и это здорово для спорта», – сказал вратарь «Чикаго» Спенсер Найт в интервью Chicago Sun-Times.
Опубликовал: Максим Федер
Источник: RMNB
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости