0
0
ну вот например, 20.11.1993 суббота.
Девилз - Детройт 3:4
крылья повели 3:0 уже к десятой минуте. Козлов забил на 24 секунде, с передач Фёдорова и Лидстрема, потом ассистировал Фёдорову при третьей забитой, ну и в овертайме при помощи всё того же Фёдорова и Лапойнта забил победную.
девилз сравняли еще до середины второго периода усилиями экс-динамовца Семака гол+пас, и бывшего партнёра Козлова по Химику Зелепукина.
в концовке зарубились Константинов с Клодом Лемье.
Фетисов, результативными действиями не отметился, но как основной деф НДД отыграл весь матч.
может конечно два Вячеслава в разные смены выходили и непосредственно на льду не пересекались, но странно слышать что он против Фетисова вообще не играл.
0
0
0
Форсберг, Слава, лучший против которого ты играл. Джо Сакик, но никак не этот дырявый Роа. Что Роа, шо Бродюр, оба игра за такой защитой, там и я бы неплохим воротчиком был бы.