«Торпедо» сравняло счет в серии с московским «Динамо» (2-2), выиграв 5:4 в овертайме четвертого матча

«Торпедо» сравняло счет в серии плей-офф КХЛ против московского «Динамо».

Команда тренера Игоря Ларионова одержала победу над бело-голубыми (5:4 ОТ) в четвертом матче серии первого раунда Кубка Гагарина.

Решающую шайбу на девятой минуте овертайма забросил белорусский защитник Даниил Бокун.

Таким образом, счет в серии стал равным – 2-2.

По ходу игры «Торпедо» уступало в счете 0:2 и 2:3. В третьем периоде команда Ларионова повела 4:3, но Дмитрий Рашевский перевел игру в овертайм на 57-й минуте.

Нижегордцы сравняли счет в противостоянии после поражения 0:3 в третьем матче серии.

149 комментариев
Лучше матча на праздник и нельзя было ожидать!Торпедо красавцы!!!Поздравили наших милых дам!
+77
-1
+76
Торпедо показывает настоящий советский хоккей. Без тупых вбросов при атаке. Виден армейский первый пас, умная комбинационная игра . Давно не испытывал такого эстетического удовольствия. Игорь Николаевич , спасибо за Торпедо.