Орлов – 1-я звезда матча с «Айлендерс»: гол в овертайме, передача и «+2» за 25:56. У него 3+11 в 30 играх

Дмитрий Орлов забил в овертайме матча с «Айлендерс» и был признан 1-й звездой.

Российский защитник принес «Вашингтону» победу над клубом с Лонг-Айленда (4:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ

На счету игрока стало 13 (3+10) очков в 30 играх при полезности «+12».

Сегодня Орлов (25:56 – 2-е время в «Кэпиталс», 1:06 – в меньшинстве, «+2») реализовал единственный бросок в створ. Также применил 2 силовых приема и допустил 2 потери.

14 комментариев
Наконец-то Лавиолет убрал Эллера и получилось три крепких равноценных звена Стоума, Кузнецова и Бекстрема, каждое из которых внесло свой вклад в победу. Если первый тайм Вашики проспали, то второй и третий период сыграли как надо. Еще пару матчей и будет химия нужная в каждом звене, а там можно и попробовать в ПО пошуметь
Обмен с доплатой маячит на горизонте для эллера
Последний год контракта. Выставить на драфт отказов, кто-нибудь заберёт. Нет, значит в фарм поедет. Лучше так, чем доплачивать.
+2
0
+2
Ответ Crenk
Уходить нужно ему В расцвете лет защ , есть шанс где-то ещё побороться за Стэнли
Кубок у него уже есть.
+2
0
+2
Если я не ошибаюсь, у Орлова последний год по контракту.
+1
0
+1
Мастерский гол. С такими навыками можно чаще ходить в атаку.
Ответ BT
Кубок у него уже есть. В приоритете у него, думаю, контракт подлиннее и желательно остаться в Вашингтоне.
+1
Ты так не говори, а то набегут те, кто считает Эллера топом для 3-го звена и расскажут тебе, что ты не прав.
0
0
0
Ответ Crenk
Пока что команда у них довольно неплохая, просто вопрос сколько это продолжится А Кубков мало не бывает , это ведь ко всему прочему ещё и эмоции
У основной массы игроков приоритеты немного не такие, как у болельщиков. Важнее деньги, комфорт семьи. Кубок, тем более второй, уже потом идет.