«Локомотив» проиграл четвертый матч подряд – «Куньлуню». Но в них команда набрала три очка

«Локомотив» проиграл четвертый матч подряд в Фонбет чемпионате КХЛ.

Команда тренера Игоря Никитина уступила «Куньлуню» (2:3 Б) в серии буллитов, перебросав соперника за 65 игровых минут со счетом 35:18.

Ранее ярославцы проиграли «Сочи» (3:4 ОТ), минскому «Динамо» (1:2) и «Северстали» (2:3 ОТ).

Несмотря на четыре поражения, команда набрала три очка, поскольку три игры завершились за пределами основного времени.

На данный момент «Локомотив» занимает третье место в таблице Западной конференции, набрав 42 очка в 31 игре.

5 комментариев
Борщевского гоните в шею, такой беспомощной атаки со времён Мактавиша не было
+5
0
+5
Куньлунь при новом коуче стал более организованной командой, уже многих фаворитов покусали в сезоне
Что касается нас то очевидно что не имея топовый российский костяк сознательно играть без иностранцев и скамейки при самом насыщенном календаре в истории КХЛ это менеджерская глупость и самообман.Показательно что мы из аренды возвращаем игрока который не закрепился в Адмирале.Ну а в общем, топ-3 конференции и топ-5 всей сводной таблице очень достойно для нашего состава, без усиления всё остальное будет прыжком выше головы
+6
-1
+5
Ну вот и улетучилась вся эйфория. Две худшие команды лиги нас обыграли. Сочи по факту худшая, Кунь по очкам пока нет, но по потерянным худшая. Причем эти нам не дали сделать практически ничего. Убогая игра, нападение пропало. Выходим на овертайм с ростером в 200 лямов и возим шайбу от чужой синей к своей,без единого броска. Это аут полный. То же самое было и с Сочи и с Северсталью. Двухсот миллионный ростер выходя на лед просто не знает как обыграть игроков, которые не дотягивают даже до бюджетного пола. Два полена наших ярославских просто возят трусы. Вообщем был всплеск хорошей игры, но видимо ярославским болельщикам не видать цельной и красивой игры. Предел мечтаний эти вымучанные шайбы.
+9
-4
+5
Зато четвертый матч смотрели балет на льду!!!
+1
0
+1
Смотрю как бросает Черепанов , похоже он за весь сезон даже в створ ворот ни разу не попал, что пас не отдаст то на клюшку сопернику, какой толк от него, Чехович такой же бесполезный